Уэйна Руни лишили прав за вождение в пьяном виде

Уэйна Руни лишили прав за вождение в пьяном виде
Руни признал себя виновным
Пьяный форвард Эвертона ехал за рулем авто домой из бара.

Бывший капитана сборной Англии и нынешний форварда Эвертона Уэйн Руни признал, что управлял автомобилем в нетрезвом виде. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщает газета The Telegraph.

Футболист признал себя виновным, за что был приговорен к 100 часам неоплачиваемого труда.

Руни был задержан правоохранителями в ночь с 31 августа на 1 сентября недалеко от своего дома в графстве Чешир, пробыл в полицейском участке до утра. После был выпущен под залог. Кроме отработки, суд также лишил игрока Эвертона водительских прав сроком на два года.

Также стало известно, что в вместе с Руни в машине во время задержания находилась некая Лаура Симпсон, с которой тот познакомился в баре. Беременная супруга футболиста Колин вместе с тремя детьми, узнав о случившемся, вместе с детьми уехала к своим родителям.

Как сообщалось, Руни стал лучшим бомбардиром в истории Манчестера Юнайтеда, побив рекорд самого Сэра Бобби Чарльтона, забив за клуб 250 голов.

Другие новости по теме

У Уэйна Руни родился второй сын У Уэйна Руни родился второй сын
Нападающий Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни во второй раз стал отцом. Об этом футболист сообщил в своем твиттере.

Руни: Хочу побить рекорды сэра Бобби Чарльтона в сборной Англии и МЮ Руни: Хочу побить рекорды сэра Бобби Чарльтона в сборной Англии и МЮ
Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни рассказал журналистам, что намерен превзойти рекорды Бобби Чарльтона по результативности в клубе и сборной Англии.

Руни стал лучшим в истории бомбардиром МЮ в Премьер-лиге Руни стал лучшим в истории бомбардиром МЮ в Премьер-лиге
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни, сделавший хетт-трик в матче против Арсенала, стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги в истории Красных дьяволов.

Уэйн Руни попросил отпустить его из Манчестер Юнайтед
Нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни попросил главного тренера сэра Алекса Фергюсона отпустить его из команды

Реал готов заплатить за Уэйна Руни 65 млн. фунтов
Мадридский «Реал» будущим летом планирует побороться за форварда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: