СМИ назвали "самого невезучего" путешественника

СМИ назвали "самого невезучего" путешественника
Джек Пейдж называет себя "самым невезучим" путешественником
Каждая его поездка сопровождается неприятностями и настоящими бедами.

Британское издание Daily Mail, предположительно, обнаружило "самого невезучего" путешественника в мире. Согласно ему, каждая поездка 29-летнего британца Джека Пейджа не обходилась без неприятностей, и даже - бедствий.

Так, во время пребывания в Индии британца атаковала корова, а в ходе восхождения на Эверест он подхватил лямблиоз (паразитов, обитающих в тонкой кишке).

Однако не теряя духа, Пейдж позже наведался и в Чернобыль, где попал на протестную акцию и был вынужден, в принудительном порядке, удалить все снимки со своей камеры.

Кроме того, во время поездки по Бирме поезд британца сошел с рельсов. В итоге он застрял там на 36 часов. А находясь на острове Борнео, Пейдж стал жертвой ящериц, съевших все его запасы еды.

Пейдж активно путешествует с течение десяти последних лет. И при этом всегда старается выбирать необычные и экзотические места. Как предполагает девушка британца, возможно именно в этом кроется причина его неудач.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что австралиец побывал в 50-ти странах, не используя самолет. 

Другие новости по теме

Советник Трампа в РФ: Ошибочное непризнание Крыма Советник Трампа в РФ: Ошибочное непризнание Крыма
Картер Пейдж назвал историю событий последних лет в Украине примером "поддельных новостей".

Боксер отсидевший 11 лет за ограбления возвращается на ринг Боксер отсидевший 11 лет за ограбления возвращается на ринг
Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Джеймс Пейдж (25-4, 19 КО) возвращается на ринг после почти 12-летнего перерыва.

Назначен новый исполнительный директор Google
Ларри Пейдж, один из основателей американской корпорации Google Inc., владеющей самой популярной в мире поисковой системой, займет пост исполнительного директора компании

Гитарист Led Zeppelin стал лауреатом премии «Дорога к миру»
Международная организация «Дорога к миру» (Pathways to Peace, РР), действующая под патронажем ООН, вручила первую в своей истории награду - ее лауреатом стал легендарный гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж

Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж намерен записать сольный альбом
По словам артиста, при работе в студии он собирается поэкспериментировать и добиться нетрадиционного для себя звучания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: