iPhone X запоминает только одно лицо

iPhone X запоминает только одно лицо
Функция FaceID запомнит и распознает лишь одно лицо
Ранее система Touch ID могла запоминать до пяти отпечатков пальцев.

Функция Face ID в новом iPhone X запоминает только одно лицо. Об этом сказано в описании функции, передает Phone Arena.

Известно, что система Touch ID, задействованная в предшественниках iPhone X, может запоминать до пяти отпечатков пальцев. Однако это аргументируется тем, что пальцев у человека пять, в то время, как лицо только одно.

Это означает, что несколько человек не смогут настроить совместный доступ к одному смартфону. Однако, по мнению авторов издания, едва ли это можно считать недостатком.

Известно, что предзаказы на флагманский смартфон Apple начнут принимать 27 октября. Стоимость новинки составит 999 долларов.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что новые iPhone протестировали в первых видеообзорах.

Xiaomi высмеяла iPhone на презентации

Другие новости по теме

Новые iPhone протестировали в первых видеообзорах Новые iPhone протестировали в первых видеообзорах
В роликах фигурируют как iPhone 8 и iPhone 8 Plus, так и флагман iPhone X.

Немецкие хакеры взломали новый сканер отпечатков от Apple - СМИ Немецкие хакеры взломали новый сканер отпечатков от Apple - СМИ
Немецким хакерам удалось взломать сканер отпечатков пальцев Touch ID на iPhone 5S, об этом сегодня, 23 сентября, сообщает Gizmodo.

Apple научит iPhone и iPad запоминать настройки автомобиля Apple научит iPhone и iPad запоминать настройки автомобиля
Американская компания Apple Inc., производитель iPhone и iPad, патентует мобильную систему, запоминающую параметры работы электроприводов, регулируемых из салона автомобиля, передает CNews.

Новый iPhone сможет считывать отпечатки пальцев Новый iPhone сможет считывать отпечатки пальцев
Следующее поколение телефонов от Apple, скорее всего, получить возможность использовать NFC, а также сканер для считывания отпечатков пальцев.

Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев
Новый смартфон от компании Apple - iPhone 5 - может иметь встроенный сканер отпечатков пальцев, по данным The Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: