Роман Романовский выиграл $107,500 в элитном турнире

Роман Романовский выиграл $107,500 в элитном турнире

Роман "Romeopro" Романовский известен поклонникам покера как довольно успешный игрок и щедрый меценат: в прошлом году парень запустил второй в карьере благотворительный марафон, целью которого является заработок $1,000,000 и передача 60% суммы на благо нуждающихся.

 

После старта марафона поклонники покера долго ничего не слышали об успехах Романовского, и вот Роман напомнил о себе победой в крупном онлайн-событии, принёсшему ему $107,500 призовых.
На этот раз украинцу покорился турнир $2,100 XL Eclipse High, привлёкший 171 регистрацию. Призовой фонд события составил $500,000, а выплаты были распределены между 27 лучшими игроками. Покинуть турнир с пустыми руками пришлось Майку Уотсону, Крису Мурману, Скотту Маргерисону и Фабрицио Гонзалесу.
Финальный стол был сформирован вскоре после открытия призовой зоны. Канадский игрок под ником "SleepinAwake" покинул турнир перед стартом финала, забрав с собой $8,750 призовых за достижение 10 места.

На пути к победе Романовскому пришлось сразиться такими знаменитыми хайроллерами, как Николас Фиерро, allesrigged и Саймон Метссон. В начале битвы тет-а-тет Роман и его оппонент laciababy64 располагали практически равным количеством фишек.
Исход турнира определила всего одна раздача, в которой украинец выиграл почти все фишки соперника с парой 99. Серебряному призёру соревнования досталось $77,500.

Роман же в сумме с выигранными вчера $107,500 успел заработать за этот марафон уже $337,650!

Читайте также: Триумфальное окончание летнего сезона от украинских игроков

Другие новости по теме

Украинец бьет рекорды в благотворительном марафоне Украинец бьет рекорды в благотворительном марафоне
Роман Романовский победил в крупном воскресном турнире

Украинец впервые выиграл шестизначную сумму Украинец впервые выиграл шестизначную сумму
Роман Романовский продолжает свой благотворительный марафон.

Украинец начинает фантастический благотворительный марафон Украинец начинает фантастический благотворительный марафон
Роман Романовский готов пожертвовать $400 000.

Украинец отдал на благотворительность более $35 тысяч Украинец отдал на благотворительность более $35 тысяч
Украинский покерист Роман Романовский подвел итоги своего марафона.

Благотворительный марафон от украинца Благотворительный марафон от украинца
Роман "Romeopro" Романовский решил с 23 августа по 29 декабря играть все свои онлайн-турниры в рамках благотворительного покерного марафона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: