В "Алло" объявили о старте предзаказов на новые iPhone

В "Алло" объявили о старте предзаказов на новые iPhone

Те, кто следит за развитием мобильных технологий, не упустили одно из главных событий года — долгожданную презентацию новых Apple iPhone. Сразу после анонса компания "Алло" начала прием предварительных заказов на мобильные устройства. Ориентировочная стоимость и дата начала продаж в Украине пока остаются неизвестными, но у аналитиков есть основания предполагать, что это будет вторая половина октября.

Напомним, 12 сентября компания Apple анонсировала новые айфоны. Задолго до официальной презентации в Сети "гуляла" информация о технических характеристиках и дизайне будущих "яблочных" девайсов. Как и ожидалось, компания представила "революционно-новый" юбилейный аппарат — смартфон Apple iPhone 10. Аппарат получил безрамочный дизайн, Super Retina Display-дисплей 5.8", выполненный по технологии OLED (разрешение — 1125 x 2436, 458 ppi). Редизайн привел к отказу от кнопки Home и, соответственно, от Touch ID. Из инноваций — технология Face ID. По уверению производителя, существует один шанс на миллион, что устройство будет случайно разблокировано другим пользователем. Новинка оснащена 6-ядерным 64-битным процессором А11 Bionic, на 25% более быстрым по сравнению с предыдущей версией, и сопроцессором движения М11. Высокотехнологичное аппаратное ядро предполагает превосходную работу в режиме мультизадачности и высокую энергоэффективность. Обновления коснулись и камеры. Мы по-прежнему имеем дело с 12-мегапиксельным сенсором, но сама оптика и алгоритм обработки изображения кардинально пересмотрены. При съемке доступны пресеты-фильтры, имитирующие различное студийное освещение. Камера снимает видео в 1080p 240 fps и 4K 60 fps. Фронтальная камера TrueDepth с сенсором 7 Мп получила новую функцию режима "Портрет", что позволяет делать селфи профессионального качества. Флагман обладает пыле- и влагозащитой стандарта IP67.


В "Алло" объявили о старте предзаказов на новые iPhone
  [url=http://]

Помимо нового девайса, внимание заслуживает апгрейд предыдущих моделей iPhone. В Apple пропустили серию S и присвоили обновленным девайсам индексы 8 и 8 Plus. Устройства выделяются на фоне предшественников улучшенной производительностью и наличием функции беспроводной зарядки.

Новые Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus (ознакомиться с последним можно по ссылке[/url]) получили усовершенствованный дисплей Retina HD с диагональю 4.7" и 5.5" соответственно и технологией True Tone, процессор А11 Bionic с 64-битной архитектурой, нейронную систему и сопроцессор движения М11. Apple iPhone 8 оснащен 12-мегапиксельной камерой со светосилой ?/1.8 и 5-кратным цифровым зумом. Двойная 12 Мп камера iPhone 8 Plus с широкоугольным (?/1.8) и телеобъективом (?/2.8) предусмотрена для съемки фото и видео высокого разрешения. Как и ожидалось, появилась функция беспроводной зарядки.

Apple iPhone 8 в Алло, как и другие новинки, уже доступны для предварительного заказа. 

Другие новости по теме

Apple презентовала флагман iPhone X Apple презентовала флагман iPhone X
Гаджет получил OLED-дисплей от края до края и мощный 6-ядерный процессор A11.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.

Фотогалерея: Не на 5. Apple представила iPhone 4s Фотогалерея: Не на 5. Apple представила iPhone 4s
Во вторник, 4 октября, вопреки всем ожиданиям компания Apple не представила долгожданный iPhone 5, однако презентовала обновленную версию своего предыдущего смартфона iPhone 4s.

Apple представила новый iPhone 4S Apple представила новый iPhone 4S
Компания Apple представила новый смартфон iPhone 4S - модернизированную версию iPhone 4, вышедшего в июне 2010 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: