Сегодня Apple презентует iPhone 8 и iPhone X

Сегодня Apple презентует iPhone 8 и iPhone X
Презентация iPhone 8 ожидается 12 сентября 2017 года
Apple отмечает десятилетие своего первого смартфона выпуском iPhone Х и iPhone 8: смотрите презентацию онлайн 12.09.2017

Новый, специальный юбилейный iPhone от компании Apple будет презентован сегодня, 12 сентября 2017 года, в 20:00 по киевскому времени. Apple празднует десятилетие с момента выпуска своего первого смартфона и представит сразу три новых модели iPhone: iPhone 8 и iPhone 8 Plus (обновленные iPhone 7), а также новую версию - iPhone X. 

Онлайн-трансляцию презентации iPhone 8 и iPhone X смотрите вечером 12 сентября в 20:00 по киевскому времени на Корреспондент.net.


Онлайн-трансляция (начало в 20:00)

 


Что просочилось в сеть о новом iPhone

 


Сегодня Apple презентует iPhone 8 и iPhone X
Iphone 8 презентуют уже сегодня

Поскольку iPhone 8 and iPhone 8 Plus будут наследниками седьмой версии смартфона, тогда как iPhone X получит премиальные характеристики, остановимся на характеристиках нового iPhone X и всем, что нам известно о новом гаджете. 

Смартфон Apple iPhone X будет универсальным и уникальным по внутреннему наполнению и внешним характеристикам. Цена на него будет колебаться в пределах тысячи долларов.

Очевидно, что впервые за долгие годы iPhone получит радикальный редизайн: безрамочный дисплей от края до края благодаря отказу от физической кнопки Home. Некоторые источники утверждают, что сканер отпечатков пальцев Touch ID будет встроен в экран, другие - что Apple вообще откажется от Touch ID в пользу нового метода - системы распознавания лиц, которая узнает пользователя за миллионные доли секунды и сможет работать даже в темноте.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2053261.png?v=636397838719344981[/img]
Что нового будет в iPhonw 8 (фото из открытых источников)

Размеры iPhone 8 будут сопоставимы с 4,7-дюймовой версией смартфона, но по диагонали экрана ближе к 5,5-дюймовой. Предположительно, новинка получит экран с диагональю 5,8 дюйма и полезной площадью 5,15 дюйма. Остальное пространство будет занято так называемой функциональной зоной, которая будет выглядеть, как что-то среднее между нижней панелью инструментов Android и Touch Bar нового MacBook Pro.

Дисплей впервые в истории будет использовать не привычные жидкие кристаллы, а технологию OLED, что позволит Apple не только обеспечить пользователей экраном с улучшенной контрастностью и цветопередачей, а и сделать устройство тоньше, а расход энергии экономичней. 

На смену алюминию, который используется в изготовлении задней панели iPhone последние пять лет, придет стекло. Отказ от металлического корпуса обусловлен желанием оснастить гаджет беспроводной зарядкой. 


Сегодня Apple презентует iPhone 8 и iPhone X
 Беспроводная зарядка iPhone 8 (фотомакет из открытых источников)

Процессор будет называться А11 и будет намного производительней и энергоэффективней А10. Не исключено, что в iPhone 8 увеличат и объем оперативной памяти - до 4 ГБ. Базовая версия будет иметь 64 ГБ встроенной памяти, далее последует 128-гигабайтная модель и впервые в истории iPhone появится топовая версия с объемом памяти 512 ГБ!

Новый процессор Apple стал рекордсменом

Еще одна инновация iPhone 8 будет связана с камерам. Спереди ожидается появление камеры с улучшенным разрешением и 3D-сканером для распознавания лиц. По слухам, в iPhone 8 оптическую стабилизацию будет иметь обе задние камеры.

Касательно цвета, то iPhone 8, судя по последним утечкам в сеть, будет предложен в трех цветовых вариантах - традиционных черном и серебристом, а также Blush Gold - напоминающем то ли бронзу, то ли медь. Очевидно, именно этот вариант будет пользоваться наибольшим спросом.

Изображения, рендеры и фото прототипов iPhone X:

 

 

Другие новости по теме

Стало известно имя Стало известно имя "юбилейного" iPhone
Новые гаджеты увидят свет 12 сентября.

Презентация iPhone 8: онлайн-трансляция Презентация iPhone 8: онлайн-трансляция
Apple отметит десятилетие своего первого смартфона выпуском iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus: смотрите презентацию 12.09.2017.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Стало известно название нового iPhone Стало известно название нового iPhone
Смартфон, который Apple представит на сегодняшней презентации, будет носить название iPhone 5.

Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев Новый iPhone 5 может быть оборудован сканером для отпечатков пальцев
Новый смартфон от компании Apple - iPhone 5 - может иметь встроенный сканер отпечатков пальцев, по данным The Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: