На Корсике женщина-нудистка получила пулю в ягодицу

На Корсике женщина-нудистка получила пулю в ягодицу
Нудистка получила пулю в ягодицу за отказ одеться
Хозяин местного ресторана обстрелял отдыхающих на пляже за отказ одеться.

На Корсике (Франция) хозяин местного ресторана обстрелял из пневматической винтовки нудистов, отдыхающих на пляже. Одна из женщин была ранена, получив пулю в ягодицу, передает Le Parisien.

Сообщается, что инцидент произошел в городе Поро-Веккью, неподалеку от которого расположен нудистский поселок.

По информации издания, владелец ресторана подошел к группе отдыхающих и попросил одеться или уйти, однако те отказались. В результате он вернулся с пневматической винтовкой и принялся по ним стрелять.

В полицию из-за инцидента были поданы десять заявлений и хозяин был задержан. Однако вскоре его отпустили в связи с отсутствием доказательств. В настоящее время идет проверка информации.

Известно, что во Франции в некоторых местах нудизм запрещен, однако на пляже Каратаджо, где произошел инцидент, обнажаться разрешено.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что был составлен рейтинг самых "нудистских" стран в мире.

Другие новости по теме

В Хорватии боксер нокаутировал туриста, который ущипнул его за ягодицу В Хорватии боксер нокаутировал туриста, который ущипнул его за ягодицу
В Хорватии местный боксер Антэ Делия нокаутировал туриста, который ущипну его за ягодицу, сообщает Croatian Times.

В Кривом Роге во время отдыха на природе из пневматической винтовки ранили десятилетнюю девочку В Кривом Роге во время отдыха на природе из пневматической винтовки ранили десятилетнюю девочку
В Кривом Роге во время отдыха на пляже жилмассива Даманский из пневматической винтовки ранили десятилетнюю девочку, сообщает Кривбас он-лайн.

На диком пляже вблизи Феодосии сошел оползень На диком пляже вблизи Феодосии сошел оползень
Сегодня в Крыму вблизи Феодосии сошел оползень на "диком" пляже, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.

Под Севастополем 12 отдыхающих на диком пляже попали под камнепад, один человек погиб Под Севастополем 12 отдыхающих на диком пляже попали под камнепад, один человек погиб
Возле Севастополя на мысе Фиолент 12 человек - семь россиян и пять местных жителей - попали под камнепад.

Пьяный американец кидался медузами в отдыхающих
Во Флориде задержан 41-летний мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения совершал хулиганские действия на пляже - в частности, метал в людей медуз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: