Мужчина убил подругу после ее признания в смене пола

Мужчина убил подругу после ее признания в смене пола
25-летняя девушка была убита партнером после признания, что является трансгендером
Женщина призналась в своей трансгендерности после секса с партнером.

Американский военно-морской офицер в отставке Двания Хикерсон ударил ножом свою девушку 119 раз после ее признания в трансгендерности. За это мужчина был приговорен к 40 годам лишения свободы, передает The Independent.

21-летний мужчина признал себя виновным в убийстве 25-летней Ди Вигхэм. Результаты экспертизы показали, что он ударил свою подругу ножом 119 раз. При этом много ран находилось на лице девушки, а ее горло было разрезано три раза.

Издание отмечает, что, по словам Хекерсона, они с Вигхэм познакомились благодаря сайту знакомств и в течение двух месяцев вели переписку.

После первого интимного контакта Вигхэм призналась своему партнеру, что является трансгендером. Тот впал в транс и утверждает, что ничего больше не помнит.

Из 40 лет, которые придется отсидеть виновному, 15 он будет отбывать за ограбление после того, как присвоил кошелек и мобильный телефон убитой. 

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Британии трансгендер впервые родил ребенка.  

Другие новости по теме

В Британии трансгендер впервые родил ребенка В Британии трансгендер впервые родил ребенка
Хайден Кросс с помощью спермы донора забеременел и успешно родил.

В США мужчина с ножом убил четырех человек В США мужчина с ножом убил четырех человек
Обстоятельства происшествия выясняются

В Нежине на 14 лет осудили милиционера, напавшего с ножом на беременную девушку В Нежине на 14 лет осудили милиционера, напавшего с ножом на беременную девушку
Нежинский суд приговорил к 14 годам тюрьмы экс-майора милиции города Борзна Черниговской области Сергея Ярошенко, напавшего с ножом на 21-летнюю Оксану Цыганок.

В Шотландии повар зарезал подругу из-за отказа ужинать В Шотландии повар зарезал подругу из-за отказа ужинать
В Глазго суд постановил приговорить к пожизненному заключению повара, который убил свою подругу, отказавшуюся ужинать, передает BBC News.

В Британии мужчина, сменивший пол, родил ребенка В Британии мужчина, сменивший пол, родил ребенка
Британец, которому ранее была сделана операция по смене пола, родил сына, сообщает сегодня, 13 февраля, британское издание Daily Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: