В Канаде мужчину засудили за многоженство

В Канаде мужчину засудили за многоженство
Канадца признали виновным в многоженстве за наличие 24 жен
Канадец женился на 24 женщинах и имеет 145 детей.

В канадской провинции Британская Колумбия Верховный суд признал 61-летнего Уинстона Бэкмора виновным в многоженстве. Мужчина с 1990 по 2004 годы женился на 24 женщинах и имеет 145 детей, передает Yahoo News.

Вместе с ним обвиняется его бывший 53-летний зять Джеймс Олер, который женат на пяти женщинах. Обоим мужчинам грозит до пяти лет тюрьмы.

Издание сообщает, что оба мужчины в прошлом были епископами раскольнической Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормонами).

Проживают они в общине, которая была основана в 1946 году и объединяет 1,5 тысяч людей, которые являются сторонниками полигамии. При этом все жители коммуны самостоятельно добывают пищу, используя принцип натурального обмена.

Адвокат Блэкмора отметил, что в случае признания его клиента виновным, он намерен в дальнейшем оспаривать нормы, запрещающие многоженство.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Индии мужчина убил свою жену из-за задержки ужина.

Другие новости по теме

Разочарованный в женщинах китаец женился на роботе Разочарованный в женщинах китаец женился на роботе
Мужчина отчаялся найти свою вторую половинку и сконструировал идеальную женщину сам.

Житель ЮАР одновременно женился на четырех женщинах Житель ЮАР одновременно женился на четырех женщинах
В ЮАР предприниматель Милтон Мбеле сочетался браком с четырьмя женщинами одновременно.

Фотогалерея: Он его убил. Врача Джексона признали виновным в смерти певца Фотогалерея: Он его убил. Врача Джексона признали виновным в смерти певца
В понедельник, 7 ноября, присяжные, рассматривающие дело личного врача Майкла Джексона - Конрада Мюррея, - признали медика виновным в непредумышленном убийстве певца.

В США лидер мормонов признан виновным в насилии над несовершеннолетними В США лидер мормонов признан виновным в насилии над несовершеннолетними
Коллегия присяжных признала лидера секты мормонов-многоженцев Уоррена Джеффса виновным в насилии над несовершеннолетними

Африканец стал многоженцем за один день
В прошедшие выходные житель ЮАР по имени Мильтон Мбгеле женился на четырех женщинах одновременно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: