Австралиец побывал в 50 странах, не используя самолет

Австралиец побывал в 50 странах, не используя самолет
Австралиец посетил 50 стран без авиаперелетов
За время путешествия мужчина преодолел 80 тысяч километров и потратил на него три года.

Австралийский блогер Тирал Далиц смог посетить пятьдесят стран мира без использования самолетов. Путешествие заняло у него почти три года, при этом за все время мужчина преодолел порядка 80 тысяч километров, передает The Daily Mail.

Издание сообщает, что в ходе своего путешествия Далиц вел дневнике на сайте LostAussies.com.

Из Австралии он направился в Индонезию, а затем - в Сингапур, Малайзию и Таиланд. Следом за ними путешественник посетил Лаос и Камбоду, Вьетнам и Китай. Также он побывал в Китае и Монголии.

После Монголии Далиц отправился в Россию, из которой попал в Европу, и продолжил свое путешествие по ее странам.

Известно, что в ходе своего путешествия Австралиец перемещался на велосипеде, судах, автомобилях и поездах. В целом он потратил на свой вояж около 22 тысячи долларов.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что эксперты назвали самые популярные направления для туризма.

 

Другие новости по теме

Украинец, отправившийся на мотоцикле в Австралию, добрался до Сиднея Украинец, отправившийся на мотоцикле в Австралию, добрался до Сиднея
Украинец Алексей Коровин, который отправился на мотоцикле из Харькова в Австралию, доехал до конечной точки своего путешествия – до Сиднея.

Британец за четыре года посетил 201 страну, не пользуясь самолетом Британец за четыре года посетил 201 страну, не пользуясь самолетом
Житель Ливерпуля Грэм Хьюз побывал в 201 стране и спустя почти четыре года вернулся домой, сообщает Liverpool Echo.

Украинец отправился в Австралию на мотоцикле, взяв с собой перец Украинец отправился в Австралию на мотоцикле, взяв с собой перец
Житель Харькова Андрей Коровин отправился в одиночное путешествие из Харькова в Сидней на мотоцикле.

Китайский путешественник ехал на Олимпиаду два года Китайский путешественник ехал на Олимпиаду два года
Чтобы вовремя попасть на Олимпиаду в Лондоне, житель Китая господин Чен преодолел около 60 тысяч километров и проехал по территории 16 стран.

Канадец завершил 11-летнее пешее путешествие по миру Канадец завершил 11-летнее пешее путешествие по миру
Канадец Жан Беливо, отец двоих детей, вернулся на родину через 11 лет после начала пешего путешествия по миру, с помощью которого он поборол депрессию в связи с неудачей в бизнесе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: