YouTube откажется от функции редактирования видео

YouTube откажется от функции редактирования видео
В YouTube уберут важную функцию
Функция перестанет быть доступной в связи с низким спросом на нее

Видеохостинг YouTube откажется от функции редактирования видео, о чем сообщается в официальном пресс-релизе компании. Ожидается, что функция перестанет быть доступной с 20 сентября этого года, передает Mashable.

Сообщается, что вместе с функцией редактирования также будет закрыта функции Photo slideshows.

"Мы видим слабый интерес к этим функциям, поэтому решили отправить их на пенсию, чтобы сконцентрировать наши силы на более популярных продуктах", - отмечено в официальном сообщении.

Однако определенное время разработчики оставили пользователям для того, чтобы они закончили уже начатые проекта.

Известно также, что YouTube имеет собственный сервис для редактирования под названием Video Editor, в котором нет спецэффектов. Однако в нем пользователи могут смонтировать любое простое видео.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в  Facebook добавлена новая функция для поиска Wi-Fi.

Другие новости по теме

Facebook разрешил пользователям редактировать свои посты Facebook разрешил пользователям редактировать свои посты
В соцсеть Facebook добавили опцию редактирования опубликованные ранее постов. Подобная возможность была добавлена на сайт ресурса, а также в мобильное приложение Facebook для платформы Android.

Создатели YouTube запустили мобильный видеосервис Создатели YouTube запустили мобильный видеосервис
Два сооснователя видеохостинга YouTube запустили новую мобильную видеоплатформу MixBit, которая призвана составить конкуренцию сервису Vine от Twitter и функции редактирования и публикации видео в Instagram, сообщает Digit.ru.

Facebook за $1 млрд покупает Instagram Facebook за $1 млрд покупает Instagram
Крупнейшая социальная сеть Facebook покупает популярное приложение для создания и редактирования изображений Instagram примерно за 1 миллиард долларов, говорится в официальном сообщении компании.

В Google+ появилась функция редактирования фотографий В Google+ появилась функция редактирования фотографий
Социальная сеть Google+ представила набор онлайн-инструментов Creative Kit, с помощью которого пользователи могут редактировать загруженные на сайт фотографии, сообщила компания.

На YouTube появилась функция редактирования видео На YouTube появилась функция редактирования видео
Администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео, сообщается на официальном блоге хостинга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: