Depeche Mode не станет отменять концерт в Киеве

Depeche Mode не станет отменять концерт в Киеве

Группа Depeche Mode сделала официальное заявление в связи с волнениями по поводу госпитализации Дэйва Гаана накануне концерта.

Коллектив Depeche Mode прилетел в Киев в полном составе, несмотря на недавнюю госпитализацию фронтмена Дэйва Гаана и отмену концерта в Минске, намеченного на 17 июля.

Группа сделала официальное заявление, успокоив уже купивших билеты поклонников.

Концерт Depeche Mode на стадионе "Олимпийском" в Киеве в рамках мирового тура Global Tour Spirit состоится 19 июля, сказано в обращении Depeche Mode в Facebook.

"Мы рады сообщить, что состояние Дэйва улучшилось, и мы будем сегодня в Украине, чтобы сделать шоу в Киеве завтра вечером. Группа с нетерпением ждет последних шоу в европейском летнем туре и увидит всех поклонников в Киеве завтра, в Варшаве в пятницу и в Клуже в воскресенье", - сказано в сообщении группы 18 июля.
Организаторы киевского концерта предупреждают: ранний вход откроют в 17:30, общий запуск посетителей - с 18:00. В 19:45 на сцену выйдет Maya Jane Coles, а начало выступления Depeche Mode - 21:00.
На концерт не будут пускать с большими сумками и электронными сигаретами.

Напомним, грандиозный концерт начнется НСК "Олимпийский" в 19:45. Но вчера стало известно, что выступление Depeche Mode может не состояться, так как намеченный на 17 июля концерт в Минске отменили из-за госпитализации Дэйва Гаана в одну из беларусских больниц. Причина - кишечное расстройство певца.

За сутки до концерта Depeche Mode в Киеве раскуплено почти 100% билетов на НСК "Олимпийский". Цены на билеты стартовали от 850 грн.

Как Depeche Mode прибыли в Киев:

Другие новости по теме

Концерт Depeche Mode в Киеве не отменяется Концерт Depeche Mode в Киеве не отменяется
Группа Depeche Mode сделала официальное заявление в связи с волнениями по поводу госпитализации Дэйва Гаана накануне концерта.

Концерт Depeche Mode в Киеве под угрозой Концерт Depeche Mode в Киеве под угрозой
Солист легендарной группы отравился в Минске.

Depeche Mode вновь выступят в Киеве Depeche Mode вновь выступят в Киеве
Британская группа Depeche Mode вновь выступят в Киеве этой зимой.

Стала известна стоимость билетов на киевский концерт Depeche Mode Стала известна стоимость билетов на киевский концерт Depeche Mode
В продажу поступили билеты на киевский концерт легендарной группы Depeche Mode, который состоится 29 июня 2013 года на НСК Олимпийский.

Depeche Mode анонсировали дату концерта в Киеве Depeche Mode анонсировали дату концерта в Киеве
Depeche Mode анонсировали даты нового концертного тура, который пройдет в 2013 году. В списке городов оказался Киев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: