Пользовательницу сайта знакомств арестовали за шантаж

Пользовательницу сайта знакомств арестовали за шантаж
Девушка шантажировала фейковой беременностью любовников, с которыми знакомилась на сайтах
Женщина угодила в тюрьму за вымогательство денег у мужчин, которым заявляла, что беременна.

Жительница США Сеул Ки Юм была приговорена к месяцу тюрьмы за вымогательства денег у мужчин, с которыми знакомилась на сайтах. Женщина после полового контакта шантажировала партнеров, убеждая их в собственной беременности, передает International Business Times.

Издание сообщает, что 26-летняя Юм занималась вымогательством в течение трех лет. Девушка угрожала мужчинам, что расскажет об их отношениях женам или родственникам. Таким образом она смогла заработать свыше 300 тысяч долларов.

Сообщается, что житель Калифорнии, ставший жертвой предприимчивой девушки, выплачивал ей по 10 тысяч долларов ежемесячно, поскольку боялся быть разоблаченным перед женой.

В то же время девушка тратила вырученных таким способом доходы на дизайнерские сумки и технику.

После того, как сотрудники ФБР отследили действия американки, она признала свою вину и раскаялась. В итоге ее приговорили к "беспрецедентно малому сроку".

Ранее Корреспондент.net сообщал, что девушка превратила свое татуированное тело в арт-объект.

 

Другие новости по теме

Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью
В общей сложности, на операции американка потратила 15 тысяч долларов.

Девушка, погибшая в ДТП с участием жены Реброва, была беременна Девушка, погибшая в ДТП с участием жены Реброва, была беременна
Девушка, погибшая в ДТП с участием жены тренера киевского Динамо Сергея Реброва, была на пятом месяце беременности, передает ТСН.

Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ Перед убийством девушка Писториуса сообщила ему о своей беременности - СМИ
В деле об убийстве легендарным паралимпийским бегуном Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп появляются все новые подробности.

В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка В центре Киева из-за несостоявшегося свидания застрелилась девушка
В центре Киева покончила с собой 19-летняя жительница Запорожья из-за несостоявшегося свидания с иностранцем, сообщает УНН.

В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла
В Черновцах, прыгнув с моста, разбилась 17-летняя девушка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: