Застряввшего в банкомате рабочего не спасали, приняв за шутку

Застряввшего в банкомате рабочего не спасали, приняв за шутку

Мужчина клиентам подсовывал записку, но на нее никто не реагировал несколько часов

В американском городе Корпус-Кристи в штате Техас рабочий, обслуживающий банкоматы, застрял в одном из аппаратов, но его просьбы о помощи воспринимались как шутка, передает CBS News.

Мужчину вызвали устранить неполадки в технической комнате, которая располагается за банкоматом, встроенным в стену здания.

Дверь захлопнулась и мужчина оказался заперт в маленьком пространстве, а магнитную карточку и телефон оказались забытыми в автомобиле.

Рабочий пытался кричать, но его не было слышно. Поэтому он решил подсовывать людям, снимающим деньги, записки с просьбой о помощи вместе с чеком.

"Помогите, пожалуйста. Я внутри, у меня нет телефона. Пожалуйста, позвоните по номеру...", - говорилось в записке.

Однако люди считали это розыгрышем и никак не реагировали на призыв о помощи. Только через несколько часов, мужчина, обнаруживший записку, увидел проезжающий мимо патруль полиции и рассказал им о ситуации.

Полицейские также подумали, что это чья-то шутка, но все же решили проверить банкомат. Они позвонили по указанному в записке номеру, и в компании подтвердили, что их сотрудник был вызван для обслуживания банкомата. Полицейские выломали дверь и освободили мужчину.

Британец полгода искал свой BMW на парковке

Другие новости по теме

Застрявшего в банкомате рабочего не спасали, приняв просьбы за шутку Застрявшего в банкомате рабочего не спасали, приняв просьбы за шутку
Мужчина клиентам подсовывал записку, но на нее никто не реагировал несколько часов.

В центре Донецка дворник пытался ограбить банкомат В центре Донецка дворник пытался ограбить банкомат
В Донецке правоохранители задержали дворника, который пытался разбить банкомат с помощью металлической трубы. Мужчина серьезно повредил монитор банкомата и устройство для выдачи наличности.

Скандал в московской полиции: раскрываемость преступлений повышали при помощи пыток Скандал в московской полиции: раскрываемость преступлений повышали при помощи пыток
Московские полицейские оказались замешанными в новый скандал. Как выяснили следователи из МВД, полицейские пытали задержанных, чтобы повысить раскрываемость преступлений.

Мужчина покончил с собой у здания Рейхстага в Берлине Мужчина покончил с собой у здания Рейхстага в Берлине
Неизвестный 32-летний мужчина совершил в субботу самоубийство у здания Рейхстага в Берлине, сообщили источники в местной полиции.

Американец пытался украсть телевизор, спрятав его в штанах Американец пытался украсть телевизор, спрятав его в штанах
В американском штате Миннесота полиция арестовала молодого мужчину, который пытался вынести из магазина телевизор, спрятав его в своих штанах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: