Преследующая мужчину выдра удивила Сеть

Преследующая мужчину выдра удивила Сеть
Выдра атакует мужчину
Видеоролик за три дня собрал полмиллиона просмотров.

Пользователь Facebook Rory MacPherson обнародовал на своей странице видео, в котором показана его встреча с дикой выдрой. Пользователь отметил, что до того дня ему нравились эти животные, однако после он уже не был так уверен.

В ролике показано, как выдра при приближении мужчины начинает проявлять агрессию к нему. Она пробует укусить его за ботинок, однако тот оказывается чересчур плотным. Тем не менее, животное не оставляет своих попыток и довольно воинственно наступает на Рори.

В итоге мужчина вынужден спасаться от животного бегством. Выдра же оставляет попытки атаковать его лишь после того, как мужчина прячется в своей машине.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети показали на видео схватку двух львов с крокодилом.

 

Другие новости по теме

В Сети показали схватку двух львов с крокодилом В Сети показали схватку двух львов с крокодилом
Свидетелями редкого зрелища стали туристы, путешествующие по Ботсване.

В Таиланде змея укусила мужчину за зад В Таиланде змея укусила мужчину за зад
Видео с инцидентом было обнародовано на YouTube.

Дружба собаки и дельфина удивила Сеть Дружба собаки и дельфина удивила Сеть
Видео, на котором запечатлены животные, собрало двое суток почти 200 тысяч просмотров.

Вслед за Вконтакте Facebook позволила вставлять изображения в комментарии Вслед за Вконтакте Facebook позволила вставлять изображения в комментарии
Социальная сеть Facebook позволила прикреплять фотографии и картинки к комментариям, которые пользователь оставляет к записям своих друзей и публичных страницах на сайте.

В США пожилая выдра играет в баскетбол В США пожилая выдра играет в баскетбол
Морская выдра мужского пола по кличке Эдди, живущая в Орегонском зоопарке в США, играет в баскетбол, пытаясь справиться с артритом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: