Apple готовится представить новые ноутбуки - СМИ

Apple готовится представить новые ноутбуки - СМИ
Apple представит новые ноутбуки
Ожидается, что презентация новых продуктов состоится в июне.

Компания Apple готовится представить три новых модели ноутбуков, передает Bloomberg. Таким образом, американский производитель надеется уменьшить ущерб от снижающихся продаж планшетов. Ожидается, что презентация новых продуктов состоится в июне.

По словам источников, производитель представит производительный процессор Kaby Lake от Intel, также возможно появление нового 12-дюймового лэптопа.

Ожидается, что будет обновлена 13-дюймовая модель ноутбука Apple. А тем временем компания не комментируют данную утечку информации.

Издание отмечает, что лишь 11 процентов от общей прибыли, вырученной компанией, приходится на MacBook. И тем не менее, они являются важным инструментом для поддержания интереса аудитории - и в первую очередь, бизнес-клиентов.

По предварительной информации, ноутбуки будут мало чем отличаться от ныне существующих моделей. Согласно утечкам, обновлениям подвергнется начинка устройств.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что компания Apple также представит iOS 11 и macOS 10.13. Презентация ожидается в рамках июньской конференции.

Другие новости по теме

Apple рассекретила до презентации новые MacBook Pro Apple рассекретила до презентации новые MacBook Pro
Презентация обновленных устройств ожидается 27 октября.

Презентация Apple MacBook: онлайн-трансляция Презентация Apple MacBook: онлайн-трансляция
Компания Apple презентует новые Mac 27 октября 2016 года: смотреть онлайн трансляцию презентации Apple.

Apple обновит свои планшеты и ноутбуки - Bloomberg Apple обновит свои планшеты и ноутбуки - Bloomberg
Изменения коснутся как программного обеспечения, так и технических характеристик устройств.

Apple сегодня представит новый iPhone Apple сегодня представит новый iPhone
Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.

Стало известно, каким будет новое поколение ноутбуков Apple MacBook Pro Стало известно, каким будет новое поколение ноутбуков Apple MacBook Pro
Компания Apple заказала производство пробной партии новых моделей ноутбуков MacBook Pro, в которых не будет встроенного дисковода для оптических дисков, благодаря чему они станут тоньше и легче.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: