Сеть удивило спрятанное в кулон обручальное кольцо

Сеть удивило спрятанное в кулон обручальное кольцо
Австралиец спрятал обручальное кольцо в кулоне
Видео с женщиной, проносившей его год и не знавшей об этом, стало хитом.

В Сети набирает популярность видео с женщиной по имени Анна, которая получила в подарок от своего парня обручальное кольцо, спрятанное в кулоне. Больше года она носила этот кулон и не знала о том, что спрятано внутри. Видео собрало за три дня более 1,6 миллионов просмотров.

Издание Mashable сообщает, что автором оригинальной выдумки является жених девушки - Терри. Он лично смастерил для Анны кулон к первой годовщине, и она носила его каждый день.

Спустя почти полтора года Терри и Анна прибыли в пещеры Сму Кейв в Шотландии - место, которое они всегда хотели посетить вместе. Терри попросил у Анны ее кулон, стал на одно колено и показал то, что было спрятано в нем.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что китаец подарил своей невесте вместо квартиры гигантский булыжник.

Другие новости по теме

Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч
Золотое обручальное кольцо убийцы Джона Кеннеди Ли Харви Освальда продали на аукционе в США за $108 тысяч, сообщает в пятницу агентство АР.

Фермер обнаружил утерянное обручальное кольцо в отправленной на убой корове Фермер обнаружил утерянное обручальное кольцо в отправленной на убой корове
Австралийский фермер Уилл Джелбарт отыскал в желудке отправленной на убой коровы обручальное кольцо, которое было потеряно еще в 2009 году, пишет Herald Sun.

Шварценеггер снова носит обручальное кольцо Шварценеггер снова носит обручальное кольцо
Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер снова носит обручальное кольцо, которое снял несколько месяцев назад после того, как его супруга Мария Шрайвер подала на развод.

Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги
Обручальное кольцо самой знаменитой, желанной и загадочной актрисы Голливуда Мэрилин Монро выставляет в пятницу на торги в Лос-Анджелесе аукционный дом Profiles in History.

Принцу Уильяму не удалось с первого раза надеть кольцо невесте
Церемония бракосочетания британского принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон затянулась почти на час. Причем обручальное кольцо невесты жениху пришлось надевать с некоторым усилием - то ли он волновался, то ли кольцо действительно оказалось маловато



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: