WhatsApp восстановил работу после сбоя

WhatsApp восстановил работу после сбоя
WhatsApp
Проблема в работе приложения устранена.   Работа мессенджера WhatsApp практически восстановилась после недавнего сбоя, сообщают специализированные интернет-сервисы.
  Неполадки в работе приложения продолжались около двух часов. На данный момент сбои практически прекратились.   Reuters со ссылкой на пресс-службу компании сообщает, что проблема в работе приложения устранена.   "Мы исправили проблему и приносим извинения за неудобства", – сообщили в пресс-службе WhatsApp.
  Facebook запустил Messenger Lite в 150 странах
  Ранее сообщалось, что в мессенджере WhatsApp произошел сбой по всему миру.

Другие новости по теме

В работе мессенджера WhatsApp произошел сбой В работе мессенджера WhatsApp произошел сбой
У пользователей возникли проблемы при отправке сообщений с помощью WhatsApp.

Мессенджер WhatsApp получил приложение для компьютеров Мессенджер WhatsApp получил приложение для компьютеров
Миллиардная аудитория расширила свои возможности пользования сервисом.

Facebook закрыл сделку по покупке WhatsApp Facebook закрыл сделку по покупке WhatsApp
Компания Facebook завершила анонсированную в феврале сделку по покупке мобильного мессенджера WhatsApp стоимостью $19 млрд.

Facebook покупает WhatsApp за 19 миллиардов долларов Facebook покупает WhatsApp за 19 миллиардов долларов
Facebook покупает WhatsApp - сделку уже назвали одним из крупнейших поглощений в истории IT-рынка. Владельцы сервиса по обмену сообщениями получат 12 миллиардов долларов акциями социальной сети и 4 миллиарда наличными.

WhatsApp опровергает информацию о продаже Google за миллиард WhatsApp опровергает информацию о продаже Google за миллиард
Разработчики популярного мессенджера для мобильных устройств WhatsApp опровергают информацию о переговорах с Google о продаже своей разработки за $1 млрд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: