Цукерберг неожиданно приехал на ужин к обычной семье

Цукерберг неожиданно приехал на ужин к обычной семье
Основатель Facebook неожиданно приехал на ужин к обычной семье
Семья из Огайо узнала, что их посетит основатель Facebook, лишь за 15 минут до его прибытия.

Основатель Facebook Марк Цукерберг неожиданно приехал в гости к обычной американской семье из Огайо, пожелав встретиться с теми, кто всегда голосовал за демократов, но на последних выборах предпочел Дональда Трампа.

По словам жителя города Ньютон Фолс Дэниэла Мура, он и его жена Лиза узнали о том, что их посетит Цукерберг, лишь за 15 минут до его прибытия.

Основатель социальной сети заявил о желании познакомиться с новообращенными республиканцами своим сотрудникам, после чего они нашли семью Муров, рассказал хозяин дома.

Дэниел Мур дважды голосовал за Барака Обаму, но на последних выборах активно агитировал за Трампа.

До визита Цукерберга Муру было лишь сказано, что к нему на ужин придет "очень богатый филантроп из Калифорнии, чьим продуктом пользуются 90% американцев".

За ужином с Цукербергом разговор шел не только про политику, но и про то, как семья Муров помогает детскому приюту в Уганде.

Цукерберг, который не раз говорил о том, что собирается отдать на благотворительность по меньшей мере 45 млрд долларов, предложил Мурам помочь со сбором средств.

После ужина миллиардер написал на своей странице в "Фейсбуке", у которой 89 миллионов подписчиков: "Только что приехал в Огайо. Спасибо Дэну и Лизе Мур за теплый прием и прекрасный ужин!"

Дэниел Мур не заставил ждать с ответом: "Спасибо большое за визит, Марк. Ты невероятный человек!"

После ужина с семейством Муров Цукерберг посетил в Огайо лечащихся от зависимости наркоманов, после чего отправился в Индиану, чтобы поужинать с местными пожарными.

Как известно, Цукерберг намерен посетить все американские штаты до конца этого года и организовать встречи с их жителями.

Другие новости по теме

Цукерберг поставил себе новую цель на 2017 год Цукерберг поставил себе новую цель на 2017 год
Марк Цукерберг намерен посетить все американские штаты до конца года.

Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность
Основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $500 млн на благотворительность.

Цукерберг рассказал, зачем приехал в Москву Цукерберг рассказал, зачем приехал в Москву
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что не намерен переманивать специалистов из России в свою компанию, а заинтересован в развитии новых компаний в России и по всему миру.

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

Основатель Facebook озвучит себя в Симпсонах
Основатель Facebook Марк Цукерберг озвучит самого себя в анимационном сериале «Симпсоны». Цукерберг появится в следующем, двадцать втором сезоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: