Огромная змея провалила потолок и попала в дом

Инцидент произошел в одном из австралийских спортивных клубов.

В Австралии в одном из спортивных клубов крупная змея провалилась сквозь потолок и оказалась в помещении. Очевидцы сделали несколько снимков с животным и обнародовали их в Facebook, передает Mashable.

Издание отмечает, что инцидент произошел в одном из местных спортивных клубов Квинсленда. Придя в помещение, владелец клуба заметил большую дыру в потолке. Мужчина признался, что и подумать не мог, что подобное сделала змея.

Два дня спустя уборщица отправила ему письмо, в котором информировала, что нашла огромную змею в помещении спортклуба.

"Я не знаю, где эта змея находилась в промежутке, между вторником и четвергом, но я проводил занятия в помещении, и не могу даже вообразить, где она пряталась", - признался владелец.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Таиланде змея укусила мужчину за зад. Видео с инцидентом было обнародовано в Сети.

Другие новости по теме

В Таиланде змея укусила мужчину за зад В Таиланде змея укусила мужчину за зад
Видео с инцидентом было обнародовано на YouTube.

Змея на борту самолета вызвала панику Змея на борту самолета вызвала панику
Инцидент произошел на борту лайнера компании Aeromexico.

В Ивано-Франковской области змея укусила мужчину и ребенка В Ивано-Франковской области змея укусила мужчину и ребенка
В Ивано-Франковской области за минувшие выходные были госпитализированы два человека после укуса змеи, сообщили в управлении ГСЧС области.

Военные заставили белоруса спустить воздушного змея Военные заставили белоруса спустить воздушного змея
Служащие погранвойск и войск противовоздушной обороны Беларуси подняли тревогу из-за воздушного змея, запущенного местным жителем на границе с Польшей и Литвой.

Гремучая змея укусила покупателя в магазине Wal-Mart Гремучая змея укусила покупателя в магазине Wal-Mart
Житель города Кларкстон штата Вашингтон Мика Крэйг оказался в больнице после укуса гремучей змеи, напавшей на него в отделе садоводства гипермаркета Wal-Mart.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: