В Сети показали аэровидеосъемку с кампусом Apple

В Сети показали аэровидеосъемку с кампусом Apple
В Сети показали ночную съемку нового кампуса Apple
В ролике продемонстрирован практически завершенный офис "яблочной" компании.

В Сети была обнародована аэровидеосъемка с Apple Campus 2, работа над которым практически завершена. Видео было опубликовано на YouTube-канале Duncan Sinfield.

Блогер регулярно публикует видеоотчеты с места строительства кампуса. Не так давно строители завершили установку стеклянных панелей по периметру здания, а также панелей для солнечных батарей, которые будут помещены на крыше основного здания и парковке.

В настоящее время продолжаются внутренние работы и установка мебели, параллельно также обустраивается окружающее пространство.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что "космический" офис Apple показали изнутри на серии снимков. Гигантский офис строится в Сан-Хосе в Калифорнии. Открытие кампуса ожидается в ближайшие месяцы.

 

Другие новости по теме

Новый суперсовременный офис Apple сняли на видео Новый суперсовременный офис Apple сняли на видео
Новая штаб-квартира расположена в долине Санта-Клара в Калифорнии.

Появились фото Появились фото "космического офиса" Apple изнутри
По словам инсайдеров, открытие кампуса состоится в 2017 году.

Высота технологий: аэросъемка с места строительства нового кампуса Apple Высота технологий: аэросъемка с места строительства нового кампуса Apple
Видео снято при помощи дрона DJI Phantom 3 Professional.

Энтузиасты показали 5k-ролик о строительстве нового кампуса Apple Энтузиасты показали 5k-ролик о строительстве нового кампуса Apple
Очертания будущей конструкции кампуса уже видны невооруженным глазом.

Apple отложит строительство Apple отложит строительство "кампуса будущего"
В Apple заявили о пересмотре сроков строительства нового кампуса в г. Купертино. Согласно новым оценкам строительство начнется не ранее 2014 года, при этом предполагается, что проект будет полностью завершен в середине 2016 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: