Эксперты назвали самые дорогие отели мира

Лидером рейтинга оказался французский отель Grand Hyatt Martinez в Каннах.

Эксперты Ассоциации туроператоров РФ назвали десять самых дорогих отелей мира. Лидером списка оказался французский отель Grand Hyatt Martinez в Каннах, самый дорогой номер в котором обойдется в 45 тысяч долларов в сутки, передает Atorus.

Сообщается, что площадь этого номера составляет 300 квадратных метров. Он также является самым большим пентхаусом в Европе.

На втором месте оказался отель Grand Resort Lagonissi, расположенный на частном острове Аттике Лагонисси в Греции, где наиболее дорогой номер стоит 35 долларов в сутки.

Постояльцы здесь располагают каждый своим бунгало с личным пляжем, а также бассейном с гидромассажем, поваром и дворецким. Возможны также услуги пианиста.

Тройку лидеров замыкает отель  Four Seasons в Нью-Йорке, где стоимость пентхауса составляет 34 тысячи долларов в сутки. За эту сумму постоялец получает в распоряжение 34-метровые апартаменты, которые имеют девять комнат и четыре балкона.

В качестве бонуса гостю также предоставляют Rolls-Royce с личным водителем.

В рейтинг специалисты также включили AtlantisParadiseIslandResort на Багамах, Laucala Island Resort на Фиджи, The Connaught в Лондоне, Бурдж-аль-Араб в Дубае, Raj Palace в Джайпуре,  Le Richemond в Женеве и Park Hyatt-Vendome в Париже.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что эксперты назвали самые дорогие города мира 2017 года.

Другие новости по теме

Эксперты назвали самые дорогие города мира Эксперты назвали самые дорогие города мира
Лидером рейтинга британской газеты The Economist оказался Сингапур.

Назван лучший в мире семейный отель Назван лучший в мире семейный отель
Гостиница расположена неподалеку от города Больцано на севере Италии.

СМИ назвали самые дешевые города Европы СМИ назвали самые дешевые города Европы
В рейтинге лидируют столица и курорты Болгарии.

В Киеве открылся новый пятизвездочный отель В Киеве открылся новый пятизвездочный отель
В Киеве официально открылся пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv, расположенный на ул. Набережно-Крещатицкая, 1А.

Эксперты назвали самые дорогие дома Москвы и Лондона Эксперты назвали самые дорогие дома Москвы и Лондона
Стоимость квадратного метра жилья в российской столице доходит до $61,3 тыс., в британской - $104 тыс., утверждают эксперты IntermarkSavills.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: