Красочный Израиль: бесплатная программа для украинцев

Красочный Израиль: бесплатная программа для украинцев

Сколько в мире красочных и необычных мест, и как хочется все успеть и получить неповторимый заряд эмоций от путешествия. Иногда сложно самостоятельно организовать поездку таким образом, чтобы увидеть, как можно больше, и зарядиться энергией на долгое время. Теперь это возможно благодаря программе Таглит!

Увлекательная и невероятная поездка для молодежи, которая останется в памяти на всю жизнь. Целью программы Таглит является приобщение украинцев с еврейскими корнями к традициям и родной истории Израиля. Уникальная программа дарит прекрасную возможность узнать солнечную страну со всех сторон, найти новых друзей-единомышленников, отведать разные традиционные блюда, окунутся в израильский колорит во время десятидневного путешествия. Самое приятное во всем этом – поездка бесплатная!

За последние годы существования проекта участники могут выбрать путешествие по своим интересам: уже больше 10 лет молодые люди ездят в Израиль зимой и летом. В настоящий момент идет регистрация на летнюю поездку.

В настоящий момент идет регистрация на летнюю поездку и Вы можете отправить заявку

Те же, кто успел съездить в Израиль по программе Таглит, оставляют приятные отзывы:

Валентина Кириченко:

"В прошлом году мне посчастливилось стать участницей программы, и я думаю, что Таглит универсален и полон разных возможностей. Любой участник привносит смысл в этот проект. Когда тебе хочется убежать от рутины, получить положительные эмоции, просто отдохнуть от ежедневных дел, тогда помогает Таглит. Хочется вдохновиться, найти новых друзей, получить ответы на давно интересующие вопросы – тоже Таглит. А еще познакомиться ближе с традициями и побывать в необычных уголках Израиля. Все это можно осуществить с Таглит. Страна покоряет с первого взгляда, но это особенное путешествие – прекрасный подарок организаторов, которым не все равно, что у нас есть что-то общее."

_____________________________________________________________________________________

Для поездки нужно только 2 обязательных условия: 

1) Вам должно быть от 18 до 26 лет

2) У вас, либо ваших родственников должны быть еврейские корни.

_____________________________________________________________________________________    

Так что начинайте собирать чемоданы в теплый и яркий Израиль, но сначала отправьте заявку на участие. Не знаете, есть ли у вас еврейские корни? Не расстраивайтесь! Узнайте у своих бабушек и дедушек о семейном древе, скорее всего, в ваших жилах течет еврейская кровь.


Красочный Израиль: бесплатная программа для украинцев
  [url=http://]

Большинство молодых ребят уже укрепили связь со своими дальними родственниками с помощью программы Таглит. Это оказалось просто, поскольку организаторы решают все вопросы за вас, а вы наслаждаетесь лучшим путешествием в вашей жизни. Таглит берет все расходы на себя: билеты на самолет, проживание в гостинице, завтраки и обеды, транспортные расходы, разнообразные развлечения, экскурсии, медицинская страховка и другие расходы.

Возможно, за 10 дней вы и не перевернете свою жизнь, но абсолютно точно взгляните на жизнь по-новому. Только подумайте: как необычно побывать впервые там, где раньше не был, но почувствовать, что жил здесь всю жизнь. Это исключительный шанс – попробовать так много всего за 10 дней. Во время активного путешествия вы побываете во всех интересных уголках страны: загадаете желание у Стены Плача, встретите рассвет возле крепости Масада, погуляете по улицам "весеннего города", покупаетесь в Мертвом море, проведете одну-две ночи в поселке бедуинов и увидите потрясающие сады.

Разумеется, это еще не полный список. У вас будет возможность покататься на верблюдах, поплавать на байдарках, увидеть музей Диаспоры и многое другое, что оплачивается организаторами. Поездка с Таглит – это "открытие" и настоящее приключение, которое подарит исключительно приятные моменты.

Мария Гордиенко:

"Путешествуя с программой Таглит по Израилю, я поняла, что здесь чувствую себя гармонично: я говорила, что чувствую, радовалась любой мелочи, прямо здесь и сейчас. Не могу передать все эмоции и благодарность Таглиту за те ощущения, которые я испытала во время поездки. Я увидела и узнала о вещах, о которых не догадывалась до сих пор."

Участникам проекта выпадает шанс провести Шабат и прочувствовать его влияние. Молодые люди смогут понять, что социальная справедливость – это важный национальный вопрос, имеющий государственное значение.

Ирина Давыдова:

"Что сказать? Я вернулась с поездки и еще неделю сортировала фотографии, сделанные в Израиле. Я словила себя на мысли: а сколько мы успеваем сделать в течение дня в повседневной жизни? Я ведь даже не всегда успеваю просто встретиться с друзьями. А вот в Израиле, всего за 10 дней, я успела увидеть и попробовать очень многое. Наша компания ночевала пару дней в пустыне, где я впервые в жизни увидела радугу среди песка. Радуга в пустыне – это что-то! Отдых был активный: бродили по горам, пробовали вкусные блюда, встречали рассветы, веселились и отдыхали. Я нашла новых друзей и за 10 дней изведала всю страну. Казалось, как это возможно? Для себя узнала многое из сакральной истории Израиля. У этой страны большое сердце и я, честно говоря, не хотела возвращаться обратно. Хочу пожелать каждому съездить в Израиль с Таглит."


Красочный Израиль: бесплатная программа для украинцев
   [/url]

Мир дал нам прекрасные возможности – путешествие, открытие, новые эмоции в новых уголках нашей планеты. Конечно, не всегда есть возможность правильно все организовать и в короткий срок узнать и увидеть задуманное, получив удовольствие. Если вы еще думаете, куда отправиться летом, присоединяйтесь к Таглит. Не упускайте шанс бесплатно съездить в загадочный и "разноцветный" Израиль.

Отправьте заявку и наслаждайтесь лучшим отдыхом в вашей жизни.

 

Другие новости по теме

Нетаньяху о ВВС Израиля: Мы нарастили мышцы Нетаньяху о ВВС Израиля: Мы нарастили мышцы
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на церемонии выпуска новых офицеров академии ВВС, заявил, что страна готова защитить себя от возможной угрозы со стороны Сирии.

Израиль отменяет визы, но не станет дешевле для туристов
Сегодня вступает в силу соглашение между Украиной и Израилем об отмене виз для краткосрочных поездок граждан

С 9 февраля вводятся новые правила поездок в Израиль
9 февраля вступит в силу украинско-израильское соглашение о безвизовом режиме

Израиль может отменить визы для украинцев уже в воскресенье
Народный депутат Украины Александр Фельдман сообщил, что в ближайшее воскресенье состоится заседание правительства Израиля, на котором будет рассмотрен вопрос об отмене виз для украинцев

Telegraph: Ахмадинеджад имеет еврейские корни
Иранский президент Махмуд Ахмадинеджад, совершающий постоянные нападки на Израиль, имеет еврейские корни



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: