Предзаказы Samsung Galaxy S8 бьют рекорды

Предзаказы Samsung Galaxy S8 бьют рекорды
Предзаказы на флагман Samsung составили 550 тысяч за два дня
Количество желающих превышает спрос на Galaxy S7 в 5,5 раз.

Согласно данным издания Phone Arena, предзаказы флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 бьют рекорды. Количество желающих купить новый флагман превосходит спрос на предыдущую модель Galaxy S7 в 5,5 раз.

За два дня корейский производитель уже получил 550 тысяч предзаказов на смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus. Старт предзаказов состоялся 7 апреля этого года, и уже успел превысить ожидания компании.

По информации издания, все желающие смогут получить свой товар 18 апреля, если Samsung успеет совладать с таким количеством заказов. 

Издание также отмечает, что столь большой спрос на новые модели смартфонов Samsung вызваны, в том числе, неудачей с флагманом Galaxy Note 7, который не оправдал надежды потребителей.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что смартфоны iPhone 7 и Samsung Galaxy S8 испытали на выносливость в краш-тестах. Новинка от южнокорейского производителя оказалась прочнее, нежели может показаться на первый взгляд.

Дисплей флагмана Samsung признали лучшим на рынке

Другие новости по теме

Samsung анонсировал гламурный вариант Galaxy Note II Samsung анонсировал гламурный вариант Galaxy Note II
Samsung анонсировал выход "планшетофона" Galaxy Note II, корпус которого и стилус будут нежно-розового цвета, сообщают Вести.Ru.

100 миллионов: Samsung подсчитала продажи своего флагманского смартфона 100 миллионов: Samsung подсчитала продажи своего флагманского смартфона
Корейский техногигант Samsung за два года и семь месяцев продаж продал более ста миллионов смартфонов из серии Galaxy S, отмечается в сообщении на официальном сайте компании.

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Samsung продала 5 млн Galaxy Note II Samsung продала 5 млн Galaxy Note II
Мировые продажи Samsung Galaxy Note II превысили 5 млн. Это рекорд для необычного устройства, занимающего на рынке тонкую нишу между смартфонами и планшетами.

Apple намерена запретить продажи смартфонов Samsung Galaxy S III Apple намерена запретить продажи смартфонов Samsung Galaxy S III
Компания Apple решила добавить смартфоны Samsung Galaxy S III, Verizon Galaxy S III, Galaxy Note и Galaxy Note 10.1 в список устройств, продажи которых должны быть запрещены в связи с нарушением патентов, сообщает Engadget.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: