Британка спасла себе жизнь благодаря селфи в купальнике

На фото девушка заметила, как ее родинка на животе изменила форму.

Жительница Британии, 21-летняя Клоэ Джордан, спасла себе жизнь, делая селфи в купальнике. Регулярные фотографии помогли девушке заметить изменившуюся форму родинки на животе. Оказалось, что у нее развилась меланома, передает Daily Mail.

Изучая снимки, Джордан поняла, что ее родинка стала выглядеть по другому и увеличилась в размерах. Эстетический дискомфорт побудил ее обратиться к врачу, который после обследования огорчил ее неприятной новостью.

Британке диагностировали меланому - самый агрессивный тип рака кожи. Причем метастазы от родинки уже успели проникнуть в близлежащие ткани.

Девушке сделали операцию по иссечению родинки и расположенных рядом тканей.

"Я не знала, что родинка, которая была у меня всю жизнь, стала злокачественной. Я любила загорать на каникулах, а еще одно время ходила в солярий один-два раза в месяц", - прокомментировала ситуацию британка.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что подросток упал на провода, делая селфи. Экстремал выжил, однако получил удар током. Видео инцидента друзья разместили в Сети. 

Другие новости по теме

Британка спасла себе жизнь делая селфи в купальнике Британка спасла себе жизнь делая селфи в купальнике
На фото девушка заметила, как ее родинка на животе изменила форму.

Подросток упал на высоковольтные провода, делая селфи Подросток упал на высоковольтные провода, делая селфи
Рискованная съемка едва не стоила парню жизни.

"Девушка-родинка" рассказала об издевательствах сверстников
70 процентов кожи 19-летней Сиерры Сваринген покрывают пигментное образования.

Москвичка выстрелила себе в голову, делая селфи Москвичка выстрелила себе в голову, делая селфи
Инцидент произошел в офисе одной из московских фирм.

У вернувшейся с орбиты обезьяны исчезла родинка. Мировые СМИ подвергли сомнению запуск Ираном капсулы жизни У вернувшейся с орбиты обезьяны исчезла родинка. Мировые СМИ подвергли сомнению запуск Ираном капсулы жизни
Мировые СМИ подвергли сомнению запуск неуправляемой иранской капсулы с живой обезьяной на борту в космос и ее возвращении оттуда. По мнению прессы фотографии обезьяны до и после запуска, опубликованные Тегераном, отличаются.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: