В Женеве женщинам разрешили загорать топлес

В Женеве женщинам разрешили загорать топлес
В Женеве женщинам разрешили загорать топлес
Закон о запрете, введенный в стране в 1929 году, отменили.

В Женеве власти отменили закон о запрете женщинам купаться и загорать с обнаженной грудью, принятый в 1929 году, передает  The Local.

Согласно данному закону, женщинам и мужчинам запрещалось плавать в реках и озерах кантона без общепринятых для каждого из полов купальных костюмов.

Исходя из этого правила, полиция штрафовала преимущественно женщин за нахождение на пляже топлес.

Сейчас же власти приняли решение снять данное ограничение после того, как созданная местными гражданами петиция собрала 233 подписи. В петиции авторы характеризовали данное правило, как абсурдное и сексистское.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Британии состоялся "голый" заезд велосипедистов

У китаянок берут обнаженные фото как залог

Другие новости по теме

Саудовским женщинам разрешили работать адвокатами Саудовским женщинам разрешили работать адвокатами
Женщинам в Саудовской Аравии впервые в истории разрешено работать адвокатами.

Ради семьи. В Палестине мужчинам и женщинам разрешили общаться в интернете Ради семьи. В Палестине мужчинам и женщинам разрешили общаться в интернете
Высший религиозный совет Палестинской национальной администрации (ПНА) издал постановление, разрешающее мужчинам и женщинам общаться через интернет при условии, что их цель заключается в создании семьи.

В Нью-Йорке женщинам официально разрешили ходить по улицам с обнаженной грудью В Нью-Йорке женщинам официально разрешили ходить по улицам с обнаженной грудью
Еще в феврале этого года женщинам Нью-Йорка разрешили гулять по городу топлесс, не нарушая при этом закон. Однако, как пишет New York Times, известно об этом стало только в мае после того, как известная фотограф из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу против властей города за ряд неправомерных задержаний.

Женщинам разрешили молиться у Стены плача в Иерусалиме Женщинам разрешили молиться у Стены плача в Иерусалиме
Израильская полиция в Иерусалиме оттеснила сотни протестующих ортодоксальных евреев, преградивших путь группе женщин, которые хотели молиться у Стены плача, святыни, чтимой в иудаизме.

На Гоа туристов попросили не загорать топлес
Власти индийского штата Гоа выпустили буклеты с настоятельными рекомендациями, касающимися формы одежды на пляжах и улицах населенных пунктов региона



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: