В Таиланде девушку-трансгендера призвали в армию

В Таиланде девушку-трансгендера призвали в армию
Девушка-трансгендер стоит в очереди призывников
Она оказалась одной из 100 тысяч человек, призванных на службу.

В Таиланде девушка-трансгердер вынуждена была встать на очередь в армию, поскольку она оказалась в 100-тысячном списке человек, призванных на службу, передает Daily Mail.

Издание опубликовало фотографии, на которых 21-летняя "леди-бой" запечатлена в коротких платьях и юбках на фоне множества парней-призывников.

Thai 'ladyboys' forced to stand in line for army conscription in dresses and skirts https://t.co/xZY2uAB2kL pic.twitter.com/9RQxZ6cnL7

— Daily Mail Online (@MailOnline) 5 апреля 2017 г.

Согласно таиландским законам, каждый мужчина, достигший 21-летнего возраста, должен прибыть на так называемый "лотерейный" день, в течение которого он должен будет поступить на двухгодичную служу в армию.

Девушка-трансгендер может получить освобождение от службы, и, тем не менее, это не освобождает ее от прибытия в этот день. К тому же, согласно законам страны, люди не могут менять свою гендерную принадлежность в документах.

Ранее сообщалось, что 90-летний ветеран Второй мировой войны сменил пол. С самого юного возраста он ощущал себя представителем другого пола, однако тогда сознаться не мог из опасений жестокого наказания.

Другие новости по теме

В Великобритании 90-летний ветеран сменил пол В Великобритании 90-летний ветеран сменил пол
Мужчина с детства чувствовал себя женщиной, однако боялся признаваться.

Россия уничтожит армию Британии за день - СМИ Россия уничтожит армию Британии за день - СМИ
Daily Mail ссылается на экспертов Центра исторического анализа и исследования конфликтов.

Осенью украинскую армию пополнят свыше 12 тысяч человек Осенью украинскую армию пополнят свыше 12 тысяч человек
Кабинет министров решил, что призыву на срочную военную службу в армию в октябре-ноябре подлежат 12,5 тысяч человек.

В Украине начался осенний призыв В Украине начался осенний призыв
В Украине стартовала осенняя призывная кампания, в ходе которой на срочную службу в армию будет призвано 26,6 тысяч граждан.

Объявлен весенний призыв в армию
Министр обороны Михаил Ежель подписал приказ об увольнении в запас военнослужащих и очередном призыве на срочную военную службу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: