Rolls Royce показал "музыкальное" купе Wraith

Автомобиль посвящен легендам британской рок-музыки.

Британской производитель Rolls-Royce объявил о грядущем выпуске эксклюзивной серии купе Wraith, которая посвящена выдающимся личностям в британской рок-музыке, передает AutoExpress.

Сообщается, что в оформлении двух автомобилей принимал участие вокалист английской группы The Who Роджер Долтри. Так, на дверных панелях выгравированы тексты песен коллектива, а на сам автомобиль помещен ее логотип.

Еще один автомобиль создавался при участии солиста The Kinks Рэя Дэвиса. В частности, в салоне появился автограф, вышитый лично фронтменом группы, а также одно из его писем.

По части характеристик купе от Rolls-Royce известно, что оно получило просторный салон с четырьмя местами, отделанный качественным деревом и натуральной кожей.

Также автомобиль оснащен голосовым управлением и множеством других опций, вплоть до звездного неба на потолке.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети рассекретили обновленный седан Mercedes-Benz S-Class до официальной презентации.

Другие новости по теме

Rolls Royce показал эксклюзивное купе Wraith Rolls Royce показал эксклюзивное купе Wraith
Автомобиль посвящен легендам британской рок-музыки.

Rolls-Royce представил регби-версию модели Wraith Rolls-Royce представил регби-версию модели Wraith
В комплекте савтомобилем прилагается специально изготовленный мяч для регби.

Rolls-Royce презентовал Rolls-Royce презентовал "музыкальный" автомобиль Wraith
Новинку оснастили 1300-ваттной аудиосистемой.

Компания Rolls-Royce показала свой самый мощный серийный автомобиль Компания Rolls-Royce показала свой самый мощный серийный автомобиль
Новинка получила название St. James Edition.

Автомобиль для настоящих модников. Rolls-Royce выпустит спецверсию Wraith Автомобиль для настоящих модников. Rolls-Royce выпустит спецверсию Wraith
Новая модель создавалась под влиянием высокой моды Парижа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: