YouTube уличили в блокировании видео с геями

YouTube уличили в блокировании видео с геями
YouTube обвинили в блокировании видео с геями и лесбиянками
Об этом заявили сразу несколько популярных блогеров, представляющих ЛГБТ-сообщество.

Известные YouTube-блогеры, представляющие ЛГБТ-сообщество, обвинили администрацию видеохостинга в намеренном ограничении доступа к видео, касающихся обсуждения проблем представителей нетрадиционной ориентации, передает BuzzFeed.

В частности, блогеры отметили, что по непонятным причинам на видеохостинге был ограничен доступ к роликам, где трансгендеры рассказывают о своем перевоплощении.

Об этом заявил блогер Тайлер Окли, за жизнью которого, в настоящее время, следит порядка восьми миллионов подписчиков. Он заявил, что размещенное на его странице видео о чернокожих ЛГБТ-представителях недоступно по причине блокировки.

still not fixed. one of my recent videos "8 Black LGBTQ+ Trailblazers Who Inspire Me" is blocked because of this. i'm perplexed, @YouTube. https://t.co/MrGBmPum1a

— Tyler Oakley (@tyleroakley) 19 марта 2017 г.

Пользователи Сети предположили, что изъятие роликов из общего доступа - это неполадка временного характера. К тому же 19 марта администрация YouTube обнародовала в Twitter сообщение, в котором заявила, что гордится авторами блогов с ЛГБТ-тематикой.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что эпизод с геями в ремейке "Красавицы и чудовища" спровоцировал скандал.

 

Другие новости по теме

Воющий щенок хаски - новая звезда YouTube Воющий щенок хаски - новая звезда YouTube
На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик со щенком хаски, которого хозяин учит выть.

В России вынесен первый приговор за пропаганду гомосексуализма В России вынесен первый приговор за пропаганду гомосексуализма
ЛГБТ-активистов, устроивших одиночные пикеты у входа в детскую библиотеку, оштрафовали за плакат: "Гей-пропаганды не существует. Геями не становятся, геями рождаются!"

В Германии YouTube закрыл доступ к видео с челябинским метеоритом В Германии YouTube закрыл доступ к видео с челябинским метеоритом
Видеосервис YouTube закрыл для пользователей Германии доступ к ряду видео, на которых запечатлено падение метеорита над Челябинском, сообщает Euromag.

Видео якобы из камеры Тимошенко удалили с YouTube из-за Видео якобы из камеры Тимошенко удалили с YouTube из-за "содержания сексуального характера"
С видеохостинга YouTube удалили видео якобы из камеры экс-премьера Юлии Тимошенко.

На YouTube появилась функция редактирования видео На YouTube появилась функция редактирования видео
Администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео, сообщается на официальном блоге хостинга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: