Google и Levi's создали "умную" куртку

Google и Levi's создали "умную" куртку
Google и Levi's создали "умную" куртку за 350 долларов.
Стоимость оригинальной новинки оценили в 350 долларов.

Компании Google и Levi's создали "умную" куртку Jacquard, которая рассчитана на любителей современных технологий. Один из рукавов новинки является сенсорным, и управлять ею можно при помощи нажатий, будто это экран, передает The Verge.

С "умной" курткой можно отвечать на звонки, переключать песни в плеере, получать уведомления от навигатора и многое другое. 

Сообщается, что рукав также имеет ремешек с Bluetooth-модулем, при помощи которого куртка соединяется со смартфоном, благодаря которому можно настроить некоторые параметры.

Модуль можно заряжать через Micro USB-разъем. Создатели отмечают, что продолжительность его работы будет зависеть от того, насколько интенсивно он будет задействован.

Стоимость умной куртки Jacquard составит 350 долларов США. При этом точная дата появления новинки на рынке пока не озвучивается.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что компания Panasonic  создала "умный" мегафон-переводчик.

Цукерберг показал свой "умный дом"

Другие новости по теме

Xioami создала Xioami создала "умный" чемодан
Новинка может подключаться к смартфону с помощью Bluetooth 4.0.

Наконец-то. В США начали продажу очков Google Glass Наконец-то. В США начали продажу очков Google Glass
Цена новинки -1500 долларов.

В США начали продажу очков Google Glass В США начали продажу очков Google Glass
Цена новинки -1500 долларов.

Атакуя позиции Apple, Google выпустит Атакуя позиции Apple, Google выпустит "самый умный" смартфон
Google планирует вновь атаковать позиции Apple на рынке смартфонов при помощи гаджета, который предложит пользователям новый набор приложений и больший уровень интеллектуальности при функционировании в сети.

General Motors разрабатывает General Motors разрабатывает "умную" подушку безопасности
Национальное управление дорожной безопасности США присвоило максимальный рейтинг безопасности седану Chevrolet Cruze 2013 модельного года, который компания General Motors оснастила инновационной «умной» подушкой безопасности водителя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: