В ДТП в Ривненской области погибли четверо

В ДТП в Ривненской области погибли четверо



Фото: sai.gov.ua

Крупное ДТП произошло вечером 25 июля в Ривненской области. Погибли 4 человека и еще 4 постадали
В селе Ужинец Млиновского района на автодороге Ривне-Перемишляны водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Renault-19», двигавшимся впереди. После этого «ВАЗ» выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с еще одним легковым автомобилем «ВАЗ-2105».
Как сообщает пресс-служба МЧС, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четверо. Еще четыре человека с травмами разной степени тяжести госпитализированы. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.
Всего за сутки на территории страны зарегистрирована 131 автоавария, в которой погибли 14 человек и травмированы 173 человека.

Другие новости по теме

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Ривненской области в ДТП погибли четыре человека В Ривненской области в ДТП погибли четыре человека
Четыре человека погибли 3 ноября из-за дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Городище-Ривне-Староконстантинов возле села Малушка Березновского района Ривненской области.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

В ДТП в Черновицкой области погибли четыре человека В ДТП в Черновицкой области погибли четыре человека
В Черновицкой области на трассе Ковель-Черновцы в четверг вечером, 2 января, произошло столкновение ВАЗа с микроавтобусом. В результате аварии погибли четыре человека, еще четверо получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: