Fresh Shot - новый бренд, новый тренд

Fresh Shot - новый бренд, новый тренд

1 марта стартовали продажи бренда Fresh Shot в мире.

Компания "Баядера Групп" запустила новую марку в категории Light Fruit Spirit, разработанную специально для рынков экспорта.

Линейка белых легких водок на основе ароматных спиртов – новинка и для украинского рынка. Крупнейший алкогольный холдинг восточной Европы открывает новую категорию, которая уже подтвердила популярность в мире. Спрос на "легкий" и "вкусный" алкоголь – свежий международный тренд.

Индивидуальность бренда Fresh Shot – фруктовые вкусы и легкая крепость 28%. Ассортимент представлен 5 позициями: Cranberry, Lime&Mint, Melon, Grapefruit и White Tea. Популярные фруктовые вкусы Fresh Shot идеальны в чистом виде со льдом и  рекомендованы для употребления без закуски. В поддержку развивающейся коктейльной культуры бренд предлагает оригинальные авторские рецепты, размещенные прямо на этикетке. 

"В то время как украинский рынок алкоголя продолжает падение  – мы открываем "голубой океан" и смело запускаем новую категорию. Однако, наши основные цели для бренда Fresh Shot ориентированы на экспортные рынки. Продажи внутри страны составят не более 25%", - комментирует директор по маркетингу "Баядера Групп" Роман Вашколуп.

Наравне с Украиной стартуют экспортные продажи в Великобритании, Германии, Израиле и Польше. В ближайшей перспективе карта экспорта составит  не менее 15 стран. Амбициозные планы и по завоеванию Украины - 10% отечественного рынка уже к концу 2017 года.

Справочная информация

"Баядера Групп" - крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы, созданный в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибуторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяков, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира. В штате компании работает более 6 тысяч человек. Основные торговые марки: ТМ "Хлібний Дар", ТМ "Козацька Рада", ТМ "Перша Гільдія", ТМ "Перепёлка", ТМ "Воздух", ТМ "Цельсій", ТМ Rada, ТМ Koblevo, ТМ Marengo. 


Fresh Shot - новый бренд, новый тренд
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Lenovo показала Lenovo показала "убийцу" фотоаппаратов - Vibe Shot
Китайская компания решила покончить с нечеткими фотографиями и сделать мобильную съемку интуитивно понятной.

Hennessy сменил дистрибьютора в Украине Hennessy сменил дистрибьютора в Украине
Баядера Холдинг стала официальным дистрибьютором брендов французской компании.

Умерла самая богатая женщина Украины Умерла самая богатая женщина Украины
5 октября в возрасте 58-ми лет ушла из жизни самая богатая женщина Украины Ольга Нечитайло-Риджок.

Starbucks открыла фреш-бар, ориентируясь на потребителей здорового питания Starbucks открыла фреш-бар, ориентируясь на потребителей здорового питания
Крупнейшая в мире сеть кофеен Starbucks впервые запустила проект, не связанный с продажами кофе, открыв фреш-бар в Белвью (штат Вашингтон).

В Беларуси отказались регистрировать торговую марку Батька
Белорусские власти отказали российской компании ЛиК в регистрации торговой марки «Батька», которая ассоциируется с президентом страны Александром Лукашенко. Хотя этот бренд она уже зарегистрировала в России и в Украине



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: