Новый суперсовременный офис Apple сняли на видео

Новый суперсовременный офис Apple сняли на видео
Современный офис Apple почти достроен
Новая штаб-квартира расположена в долине Санта-Клара в Калифорнии.

Блогер Мэттью Робертс обнародовал на своем  YouTube-канале видео, на котором продемонстрирован суперсовременный офис Apple в долине Санта-Клара в Калифорнии, практически полностью достроенный. 

Под новый "яблочный" офис отведено, в общей сложности, 70 гектаров. При этом главное здание рассчитано на 12 тысяч сотрудников.

В видео отмечается, что в настоящее время полностью завершен процесс установки солнечных панелей над гаражами. Основное здание пока продолжают ими обшивать.

Переезд в новый офис запланирован на апрель этого года. Однако процесс этот будет довольно длительным - предполагается, что закончить его удастся лишь к осени этого года.

Также в видео показан конференц-зал нового корпуса компании, который был назван в честь ее основателя - Стива Джобса. Рассчитан он на тысячу зрителей. Это значительно больше, нежели конференц-зал Yerba Buena Center, рассчитанный на 750 человек и служащий местом для проведения презентаций компании.

Ранее сообщалось, что были обнародованы также фотографии с новым офисом Apple изнутри.

Apple отчиталась о рекордных продажах iPhone

Другие новости по теме

В Индии будут разрабатывать приложения для Apple В Индии будут разрабатывать приложения для Apple
Компания откроет в этой стране свой офис.

В Индии будут разрабатываться приложения для Apple В Индии будут разрабатываться приложения для Apple
Компания откроет в этой стране свой офис.

Названа дата переезда Apple на Названа дата переезда Apple на "космический корабль"
Новый офис Apple, который прозвали "космическим кораблем", по словам Тима Кука, будет готов к 2016 году.

В день смерти Стива Джобса Apple Store закрылся для обновления В день смерти Стива Джобса Apple Store закрылся для обновления
Онлайновый магазин корпорации Apple, в день годовщины кончины основателя компании Стива Джобса, временно закрыт для обновления ресурса.

Новый глава компании Apple Тим Кук получит миллион акций компании Новый глава компании Apple Тим Кук получит миллион акций компании
Новый глава компании Apple Тим Кук, сменяющий Стива Джобса на посту гендиректора, получит один миллион акций компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: