Опознаны тела 20 жертв ДТП в Ростовской области

Опознаны тела 20 жертв ДТП в Ростовской области



Пассажирский автобус столкнулся с масловозом

В Ростовской области РФ опознаны тела двадцати погибших в крупной автокатастрофе, произошедшей в пятницу, 24 июля, на федеральной трассе М-4 «Дон»
В результате лобового столкновения рейсового пассажирского автобуса с масловозом, выехавшим на встречную полосу, погиб 21 человек, восемь пострадали.
Как сообщает радио «Свобода», осталось не идентифицированным тело последнего пострадавшего. Сегодня пройдут первые похороны жертв аварии.
В результате автокатастрофы пострадали две гражданки Украины. Ребенок одной из них погиб. Пострадавшие соотечественники находятся в Центральной городской больнице города Батайск (Ростовская область).
По информации пресс-службы губернатора Ростовской области, у всех пострадавших, госпитализированных в Батайск, сложные травмы, но большинство в сознании, они находятся в общих палатах, а двое пациентов – в тяжелом состоянии – остаются в реанимации.
Комментируя состояние водителя грузового автомобиля перед аварией, Министр здравоохранения Ростовской области сообщила, что по первым результатам судмедэксперт исключает алкогольное опьянение. Взяты пробы для проведения всех необходимых анализов.

Другие новости по теме

МИД подтвердило гибель украинского ребенка в ДТП под Ростовом
Министерство иностранных дел Украины подтвердило гибель гражданина Украины в автокатастрофе в Ростовской области России

МИД подтвердил гибель украинского ребенка в ДТП под Ростовом
Министерство иностранных дел Украины подтвердило гибель гражданина Украины в автокатастрофе в Ростовской области России

В автобусе, который разбился под Ростовом, были трое украинцев
В автобусе, который столкнулся с масловозом в Ростовской области России 24 июля, находились три гражданина Украины. Один из них в результате ДТП погиб

Под Ростовом столкновение бензовоза с автобусом привело к гибели 21 человека
Жертвами лобового столкновения бензовоза и автобуса в Ростовской области стали десятки людей. Данные о погибших уточняются - в больницах находятся раненые в критическом состоянии

В Москве КАМАЗ протаранил пассажирский автобус
Сегодня в Москве КАМАЗ столкнулся с рейсовым автобусом, стоящим на остановке. В результате ДТП были госпитализированы 13 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: