Серена Уильямс снялась в бикини для глянца

Серена Уильямс снялась в бикини для глянца

35-летняя теннисистка предстала в откровенных образах на страницах Sports Illustrated.

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась в откровенной фотосессии для Sports Illustrated, в которой предстала в смелых бикини. 35-летняя спортсменка отметила, что хотела показать сексуальность сильного тела.

"Я хочу, чтобы люди забыли о стандартах красоты, захвативших мир, я хочу, чтобы они наконец-то почувствовали себя комфортно в своих телах. Выглядеть сильной и сексуальной — здорово. Я действительно хочу донести это до людей, у которых мой тип фигуры", - отметила теннисистка.


Серена Уильямс - американская профессиональная теннисистка, четырехкратная олимпийская чемпионка и обладатель некалендарного Большого шлема в одиночном и парном разрядах, а также единственная обладательница  карьерного "Золотого шлема" в одиночном и парном разрядах. Спортсменка занимает второе место в истории женского тенниса, уступая лишь  Маргарет Смит-Корт.

Ранее сообщалось, что беременная певица Бейонсе снялась в обнаженной фотосессии, стилизованной под шедевр художника Сандро Боттичелли "Рождение Венеры". 

Модель plus-size снялась в фотосессии обнаженной

 

Другие новости по теме

Первая ракетка мира в фотосессии показала свою растяжку Первая ракетка мира в фотосессии показала свою растяжку
Серена Уильямс снялась в соблазнительной фотосессии для журнала New York Magazine.

Экс-первая ракетка мира в фотосессии показала свою растяжку Экс-первая ракетка мира в фотосессии показала свою растяжку
Серена Уильямс снялась в соблазнительной фотосессии для журнала New York Magazine.

Теннисистка Серена Уильямс снялась в рекламе нижнего белья Теннисистка Серена Уильямс снялась в рекламе нижнего белья
Спортсменка стала лицом австралийской марки Berlei.

Серена Уильямс выиграла Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс в субботу стала пятикратной победительницей Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде

Серена Уильямс номинирована на звание лучшей спортсменки 2009 года
11-кратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде Серена Уильямс номинирована на звание лучшей спортсменки 2009 года по версии Женской спортивной организации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: