МИД подтвердило гибель украинского ребенка в ДТП под Ростовом

МИД подтвердило гибель украинского ребенка в ДТП под Ростовом



ДТП в Ростовской области. Кадр телеканала «Интер»

Министерство иностранных дел Украины подтвердило гибель гражданина Украины в автокатастрофе в Ростовской области России
Как говорится в сообщении пресс-службы МИДа, в результате автокатастрофы погиб 1 гражданин Украины и 2 граждан Украины получили ранение средней тяжести.
«Сейчас пострадавшие соотечественники находятся в Центральной городской больнице города Батайск (Ростовская область), их состояние характеризуется, как стабильное», - говорится в сообщении.
Сегодня пострадавших украинцев в больнице посетили дипломаты Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону. Генконсульство принимает меры с целью предоставления необходимой помощи соотечественникам.
Напомним, 24 июля недалеко от села Самарское (примерно 35 километров от Ростова-на-Дону) лоб в лоб столкнулись автобус «Икарус», в котором ехали жители Краснодарского края в Ростовскую область, и масловоз. Удар оказался такой силы, что от обеих машин осталась только груда металла. В автокатастрофе погиб 21 человек, пострадали - восемь.
Как уже сообщалось, представитель батайской больницы рассказал: «В ДТП пострадали граждане Украины - женщина 1962 года рождения и ее дочь 1979 года рождения. Ребенок последней погиб».
Также он отметил, что в ближайшее время одной из пострадавших гражданок Украины предстоит серьезная операция.

Другие новости по теме

МИД подтвердил гибель украинского ребенка в ДТП под Ростовом
Министерство иностранных дел Украины подтвердило гибель гражданина Украины в автокатастрофе в Ростовской области России

В автобусе, который разбился под Ростовом, были трое украинцев
В автобусе, который столкнулся с масловозом в Ростовской области России 24 июля, находились три гражданина Украины. Один из них в результате ДТП погиб

Опознаны тела 20 жертв ДТП в Ростовской области
В Ростовской области РФ опознаны тела двадцати погибших в крупной автокатастрофе, произошедшей в пятницу, 24 июля, на федеральной трассе М-4 «Дон»

Под Ростовом столкновение бензовоза с автобусом привело к гибели 21 человека
Жертвами лобового столкновения бензовоза и автобуса в Ростовской области стали десятки людей. Данные о погибших уточняются - в больницах находятся раненые в критическом состоянии

В ДТП в Псковской области пострадали жители Закарпатской и Ивано-Франковской областей В ДТП в Псковской области пострадали жители Закарпатской и Ивано-Франковской областей
В ДТП, произошедшем 1 августа в Псковской области, пострадали восемь жителей Закарпатской и Ивано-Франковской областей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: