14 февраля: чего хочет женщина

14 февраля: чего хочет женщина

Сделать любимой идеальный подарок – дело не из легких. Ведь угадать, чего хочет женщина, даже если вы вместе уже десяток лет, - крайне непростая задача. Поэтому дарите косметику! Крема, помады, румяна, туши – подобных средств много не бывает. Особенно, если речь идет о даме, любящей ухаживать за собой.

Выбирая косметический презент, необходимо учитывать модные "фишки". Сегодня в тренде натуральность и естественность, даже голливудские дивы отказываются от "кричащего» мейк-апа, предпочтя красным оттенкам помады естественные тона блесков для губ. А известная "красотка" Джулия Робертс и вовсе стала ярой приверженкой стиля нюд.


14 февраля: чего хочет женщина
  [url=http://]

Но не верно полагать, что новый стиль – категорический отказ от косметики. Для создания естественного образа требуется немалый арсенал косметических средств, и все - в  пастельной гамме. Широкий выбор такой продукции можно найти в корейском бренде Beyond.
С помощью тональных средств, таких как СС[/url] и ВВ крема, можно добиться максимально естественного, но в то же время эффектного образа, – кожа будет в прямом смысле сиять!


14 февраля: чего хочет женщина
  [url=http://]

Средства адаптируются под любой оттенок кожи, идеально выравнивают ее тон, маскируют покраснения и раздражения. При этом кожа целый день будет увлажненной (крема содержат до 60% воды) и максимально защищенной от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Останется добавить немного туши на ресницы, тинт на губы и румяна на щеки – и модный мейк-ап готов!


14 февраля: чего хочет женщина
   [/url]

Подробности можно узнать на сайте Beyond
     

 

Другие новости по теме

Использование солнцезащитного крема может вызвать нехватку витамина D Использование солнцезащитного крема может вызвать нехватку витамина D
Регулярное использование солнцезащитного крема с самым высоким SPF-фактором 50 может спровоцировать дефицит витамина D, сообщает The Telegraph.

Ученые в США нашли токсичные дозы металлов в помаде Ученые в США нашли токсичные дозы металлов в помаде
Более 30 популярных видов губной помады содержат повышенные дозы тяжелых металлов, уверены американские ученые, обнаружившие в образцах косметических изделий кадмий, хром, свинец и алюминий.

ЮАР: разве плохо иметь черный цвет кожи? ЮАР: разве плохо иметь черный цвет кожи?
ЮАР представляет себя миру как страна, в которой покончено с расизмом, а все граждане вне зависимости от цвета кожи гордятся своей расой и культурой.

В Британии запустили линию косметики для мусульманок
Поскольку традиционные косметические средства для женщин содержат спирт и определенные виды мяса, запрещенные в исламе, мусульманка Самина Ахтер решила наладить производство «правильной» косметики

Британские мужчины признались в использование помад и туши своих подруг
Согласно исследованию The Daily Telegraph, каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: