В столице ограничат движение транспорта в связи с визитом Патриарха Кирилла

В столице ограничат движение транспорта в связи с визитом Патриарха Кирилла



Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

ГАИ Киева предупреждает о кратковременных ограничениях движения транспорта в связи с визитом главы Русской православной церкви Кирилла.
Как сообщили в ГУ ГАИ МВД Украины в Киеве, начальник столичной ГАИ Анатолий Сиренко отметил, что визиты такого высокого уровня, как правило, сопряжены с кратковременными ограничениями движения транспорта и киевляне должны отнестись к этому с пониманием.
По данным ГАИ, в понедельник, 27 июля, около 08:30 Патриарх Кирилл прибывает в аэропорт Борисполь и далее проследует в центр города на Владимирскую горку.
После 10:00 планируется переезд кортежа в Киево-Печерскую Лавру, в 15:30 – посещение памятников Славы и жертв Голодомора.
Около 17:00 состоится встреча Патриарха Кирилла у Святых Врат Лавры.
Во вторник, 28 июля, ориентировочно в 13:00 запланировано посещение строительства Кафедрального собора, расположенного по адресу: Железнодорожное шоссе, 3. После чего в 17:30 Патриарх Кирилл отправится на киностудию имени Александра Довженко.
В среду, 29 июля, в 12:30 Патриарх посетит Покровский женский монастырь, расположенный в Бехтеревском переулке.
С учетом этого А.Сиренко рекомендует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт в нарушение общепринятых правил.
Напомним, в понедельник, 27 июля, в Киеве состоится заседание Священного Синода Русской православной церкви под председательством патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
 
 

Другие новости по теме

В Украину прибывает Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
С 27 июля по 5 августа 2009 года в Украине будет находиться предстоятель Русской православной церкви, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

В Украину прибыл Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
С 27 июля по 5 августа 2009 года в Украине будет находиться предстоятель Русской православной церкви, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

В Киево-Печерской лавре состоится заседание Священного Синода РПЦ
27 июля в Киеве состоится заседание Священного Синода Русской православной церкви под председательством патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Патриарх Кирилл традиционно посетит Киев в День Крещения Руси Патриарх Кирилл традиционно посетит Киев в День Крещения Руси
Глава Русской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Киев 26-28 июля этого года.

Стала известна программа визита патриарха Кирилла в Украину Стала известна программа визита патриарха Кирилла в Украину
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Украину 26-28 июля по случаю 20-летия предстоятельского служения митрополита Киевского и всея Украины Владимира и Дня крещения Киевской Руси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: