Опубликованы фото гибкого смартфона Samsung

Опубликованы фото гибкого смартфона Samsung
Экран у нового смартфона будет гнуться
Смартфон может появиться на рынке под названием Samsung Galaxy X.

В мае прошлого года стало известно о том, что Samsung работает над смартфоном со сгибающимся экраном, который проходит под внутренним названием Project Valley. Тогда же появилась информация, что складывающийся смартфон может быть анонсирован уже в начале 2016 года, но этого не произошло.


Опубликованы фото гибкого смартфона Samsung

Этим летом Samsung подала несколько заявок на регистрацию патентов в области складных смартфонов и планшетов с гибкими экранами. В свежих патентах присутствуют изображения, которые могут указывать на внешний вид Project Valley. По слухам, смартфон может появиться на рынке под названием Samsung Galaxy X.


Опубликованы фото гибкого смартфона Samsung

По сути, мы видим форм-фактор "раскладушка", но экран у устройства будет один. В закрытом состоянии две части смартфона не будут располагаться параллельно.


Опубликованы фото гибкого смартфона Samsung

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Samsung Galaxy S8 лишится кнопки Home.

Другие новости по теме

Опубликованы фото смартфона Samsung со сгибающимся экраном Опубликованы фото смартфона Samsung со сгибающимся экраном
Смартфон может появиться на рынке под названием Samsung Galaxy X.

Samsung Galaxy S8 лишится кнопки Home Samsung Galaxy S8 лишится кнопки Home
Ожидается, что новый смарфон выйдет весной.

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Новый смартфон от Samsung может обзавестись небьющимся экраном Новый смартфон от Samsung может обзавестись небьющимся экраном
Компания Samsung Electronics намерена ускорить разработку флагманской модели смартфона Galaxy, новая версия которого может обзавестить революционным небьющимся экраном.

Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV
В феврале 2013 года Samsung представит общественности свой следующий смартфон Galaxy S IV.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: