Apple начала продавать восстановленные iPhone 6S и 6S Plus

Apple начала продавать восстановленные iPhone 6S и 6S Plus
Началась продажа восстановленных iPhone 6S и iPhone 6S Plus
Гаджеты выпуска 2015 года реализуются по сниженной цене.

Компания Apple начала продажу восстановленных смартфонов 2015 года выпуска - iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Флагманы реализуются по сниженной цене, передает The Verge.

Стоимость устройств на 15% ниже, нежели у новых гаджетов. Так, iPhone 6s с 64 ГБ памяти в цвете "розовое золото" обойдётся покупателю в $589, в то время как стоимость новой модели составляет $699.

Восстановленный iPhone 6S - это аппарат, который уже был в использовании, после чего прошел заводскую процедуру восстановления. Он обладает всеми теми же качествами, что и новое устройство, однако цена его ниже.

Флагманы восстанавливает сам производитель. Устройства с дефектом компания передает на тайваньский завод, где в нем меняют все неисправные детали.

Известно, что "яблочный" производитель ранее уже продавал восстановленную продукцию, однако это касалось лишь ноутбуков и iPad. Смартфоны, прошедшие восстановление, Apple начала продавать впервые.

Ранее сообщалось, что Apple запатентовала складной iPhone. Согласно информации, отмеченной в патенте, мобильное устройство можно будет сложить пополам.

 

Другие новости по теме

Apple начала продавать восстановленные iPhone 6S и 6 Plus Apple начала продавать восстановленные iPhone 6S и 6 Plus
Гаджеты выпуска 2015 года реализуются по сниженной цене.

Apple запатентовала складной iPhone - СМИ Apple запатентовала складной iPhone - СМИ
Выпуск сгибаемого смартфона может стать для мирового рынка новым импульсом.

Apple запатентовала складной iPhone Apple запатентовала складной iPhone
Выпуск сгибаемого смартфона может стать для мирового рынка новым импульсом.

Apple научит iPhone и iPad запоминать настройки автомобиля Apple научит iPhone и iPad запоминать настройки автомобиля
Американская компания Apple Inc., производитель iPhone и iPad, патентует мобильную систему, запоминающую параметры работы электроприводов, регулируемых из салона автомобиля, передает CNews.

Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре
Компания Apple может в декабре начать производство тестовых партий новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: