В следующем году киевлянам грозят заторы на улицах Телиги и Фрунзе

В следующем году киевлянам грозят заторы на улицах Телиги и Фрунзе



Фото: www.popwave.ru

КГГА решили заняться капитальным ремонтом путепровода
Капитальный ремонт путепровода на пересечении улиц Телиги и Фрунзе в Подольском районе столицы Киевская горгосадминистрация осуществит в 2010 году.
Согласно распоряжению КГГА, предполагается, что ремонтные работы будут проводиться с частичным ограничением движения транспорта, сообщает Київ.proUA.com.
Движение будет ограничено на участке выполнения работ с занятием 3-х полос движения проезжей части в одном направлении, и организацией реверсивного движения на проезжей части в другом направлении.

Другие новости по теме

В Киеве частично ограничат движение на Броварском проспекте В Киеве частично ограничат движение на Броварском проспекте
С 26 августа в Киеве будет частично ограничено движение автотранспорта на проезжей части Броварского проспекта в направлении центра города.

В разгар сезона отпусков власти запускают ремонт одной из ключевых дорожных артерий Киева В разгар сезона отпусков власти запускают ремонт одной из ключевых дорожных артерий Киева
В Киеве начнется капитальный ремонт Воздухофлотского путепровода на пересечении Воздухофлотского проспекта и железной дороги Киев-Фастов, сообщает КГГА со ссылкой на Киевавтодор.

В эти выходные на проспекте Победы будет ограничено движение в связи с ремонтом В эти выходные на проспекте Победы будет ограничено движение в связи с ремонтом
В грядущие выходные 10-11 мая в Киеве будет продолжаться реконструкция проспекта Победы с устройством нижнего слоя асфальтобетонного покрытия от Кольцевой дороги в направлении выезда из города. На период укладки асфальта, а именно: 10 и 11 мая 2013, на данном участке проспекта движение будет полностью ограничено. Транспорт будет двигаться по

В Киеве ограничат движение возле станции метро Дорогожичи В Киеве ограничат движение возле станции метро Дорогожичи
Движения ограничат в связи с капитальным ремонтом улицы Елены Телиги на участке от улицы Дорогожицкой до улицы Ольжича. Ремонт продлится неделю.

В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта В Киеве на проспекте Бажана ограничили движение транспорта
Возле станции киевского метро Харьковская на проспекте Бажана частично ограничат движение транспорта 12 и 13 октября в связи с оборудованием гидроизоляции подземного перехода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: