На экранах появится комедийный сериал о гриндерах

На экранах появится комедийный сериал о гриндерах
В выйдет первая серия сериала Luckboxes («Счастливые места»)
Об игре с улыбкой расскажут в «Счастливых местах».

Если художественных фильмов о покере было снято предостаточно, то сериалы об этой игре, да еще и комедийные, пока не встречались. Это недоразумение решили уладить создатели документального фильма BetRaiseFold.

В скором времени на экранах (пока только в интернете) появится первая серия сериала Luckboxes («Счастливые места»). На днях была презентована пилотная серия и трейлер нового ситкома, который, как уверяют его режиссеры, основан на реальных событиях. Именно для этого в качестве исполнительного продюсера был приглашен известный покерист и популярный стример Джейсон Соммервиль.

События сериала происходя в 2009 году. Двое парней, которые обладают неплохими математическими способностями, не могут найти свое место в жизни и занимаются продажей мебели. Однажды заказ приводит их в шикарный особняк, где его хозяйка и ее друзья гриндят в онлайн-покер… Тут начинается самое интересное: победы и поражения, веселые и не очень ситуации, в которые попадают герои, не оставят равнодушными зрителей.

Каждая серия сериала будет 30 минут, а роли в нем сыграют молодые актеры. В общем, как говорится, приятного просмотра.

LUCKBOXES // Original Series Trailer from Ryan Firpo on Vimeo.

Другие новости по теме

Представлен трейлер сериала с Жан-Клодом Ван Даммом Представлен трейлер сериала с Жан-Клодом Ван Даммом
Производством продукта занялась компания Amazon.

Актеры сериала Актеры сериала "Друзья" воссоединятся в новом эпизоде
Специальный выпуск сериала появится на экранах 21 февраля 2016 года.

Названы даты выхода новых эпизодов сериала Шерлок - источник Названы даты выхода новых эпизодов сериала Шерлок - источник
Новая серия третьего сезона сериала Шерлок выйдет уже в октябре этого года сообщается на российском фан-сайте сериала.

Создатели сериала Шерлок продлят его на четвертый сезон Создатели сериала Шерлок продлят его на четвертый сезон
Создатели сериала Шерлок, выходящего на BBC One, снимут четвертый сезон, заявил исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч порталу Radio Times.

Во Франции сняли продолжение сериала Элен и ребята
Во Франции сняли продолжение сериала «Элен и ребята». Новый сериал об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: