Мастерская MyTools: лучше хорошего инструмента - только отличный результат

Мастерская MyTools: лучше хорошего инструмента - только отличный результат

Бренд инструментов MyTools запускает всеукраинскую акцию тестирования своей продукции мастерами-профессионалами и любителями.

Участники акции получат шанс выиграть поездку в Эстонию – на родину бренда.

«На эстонского мастера можно положиться. Основательный и вдумчивый, он твёрдо соблюдает стандарты и пользуется качественным инструментом. А если создаёт его, то это – продуманная и надёжная вещь» – говорит о бренде MyTools Юрий Карабач, руководитель отдела маркетинга компании «Левша», которая представляет эстонскую марку в Украине.

По словам Юрия, компания решила провести своего рода крауд-тестинг – испытание качества продукции MyTools силами украинских мастеров-добровольцев. Акция «Мастерская MyTools» рассчитана на тех, кто способен доказать, что работает руками и головой не хуже эстонских коллег. А также обладает здоровым скептицизмом и ничего не принимает на веру, пока не испробует лично.

По условиям акции, её участник должен зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и выбрать для тестирования один из инструментов. Мастерам, прошедшим отбор, компания «Левша» вышлет выбранные ими инструменты. После тестирования инструмент можно оставить себе. Взамен участник должен поделиться описанием, фотографиями или видео объекта, сделанного с помощью MyTools, а также впечатлениями об эксплуатации инструмента. Высказаться можно по почте либо публично – в соцсетях и на своём сайте.

Среди участников, опубликовавших полноценные фото или видео отчёты и практичные советы в соцсетях, на своем сайте или в блоге, MyTools разыграет поездку в Таллинн – жемчужину Прибалтики, где древние каменные стены отражаются в стекле небоскрёбов.

Компания «Левша» – один из крупнейших поставщиков строительного и садового ручного инструмента в Украине. Представляет продукцию «GRAF» (Германия), «ВАНСО» (Швеция), «КАРRО» (Израиль), «HORIZONT» (Украина), MyTools (Эстония).

MyTools – эстонский бренд ручного инструмента. Продукция бренда сочетает качественные компоненты, продуманные конструктивные решения и высокую эргономику. Относится к среднему ценовому диапазону.

Другие новости по теме

ТНМК записал клип вживую, на улице и без инструментов ТНМК записал клип вживую, на улице и без инструментов
ТНМК, Иван Дорн и Fame объединились ради трека Все по 8 гривен, записав песню и клип вживую, на улице, и без единого музыкального инструмента. Музыканты называют свою работу первым в Украине live-beatbox видео.

В Украине началась регистрация участников внешнего тестирования В Украине началась регистрация участников внешнего тестирования
1 января 2012 года началась регистрация участников внешнего независимого оценивания.

Эйфелева башня станет музыкальным инструментом
Нью-йоркский композитор Джозеф Бертолоцци получил от компании, управляющей Эйфелевой башней, разрешение на использование символа Парижа в качестве музыкального инструмента

Китайская компания обвиняет Apple в краже бренда iPad
Китайская компания Proview Technology, специализирующаяся на производстве компьютерных дисплеев, обвиняет американскую корпорацию Apple в нелегальном использовании торговой марки iPad

В Туркменистане музыкантам поручено освоить 72 инструмента
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выразил недовольство национальной эстрадой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: