Названы самые дешевые для жизни города

Рейтинг, составленный международной консалтинговой компанией, включает 17 городов.

Международная консалтинговая компания Mercer составила рейтинг самых дешевых для жизни городов мира, лидером которого стал Виндхук в Намибии, передает The Business Insider.

Следом за ним в рейтинге расположились Кейптаун (Южная Африка) и Бишкек (Кыргызстан). В первую пятерку также вошли Блантайр (Малави) и Йоханнесбург (Южная Африка).

Далее в топ-10 эксперты включили Минск (Беларусь), Тунис (столицу одноименной страны Тунис), Карачи (Пакистан), Габороне (Ботсвана) и Лусаку (Замбия).

СМИ показали красивейшие города на воде

При составлении рейтинга специалисты учитывали актуальные колебания и инфляцию на основные услуги, включая цены на жилье для новых приезжих.

В рейтинге представлены многие города Африки и Восточной Европы. При этом, несмотря на низкие цены, некоторые из фигурантов списка активно развиваются, и возможно, дешевизна в этих городах не будет длительной.

Ранее сообщалось, что были названы самые дорогие для жизни города мира по версии Mercer.

 

Другие новости по теме

СМИ показали красивейшие города на воде СМИ показали красивейшие города на воде
В топ-25 включены Эдинбург, Венеция и Гонолулу.

Названы города Европы с самым дешевым алкоголем Названы города Европы с самым дешевым алкоголем
Лидером рейтинга оказалась Прага.

Названы самые дорогие города мира в 2013 году Названы самые дорогие города мира в 2013 году
Согласно рейтингу консалтинговой компании Еca Іnternational, Токио потерял статус самого дорого города, уступив лидерство Каракасу.

Названы самые дорогие города мира по стоимости жизни для экспатов Названы самые дорогие города мира по стоимости жизни для экспатов
Самым дорогим городом по стоимости жизни для иностранных специалистов в 2013-м в рейтинге ECA International названа столица Норвегии Осло.

Названы самые дорогие и самые дешевые города мира Названы самые дорогие и самые дешевые города мира
Самым дорогим городом по стоимости жизни в 2013 году является Токио, сообщается в исследовании Economist Intelligence Unit.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: