Футбольный комментатор-исландец позабавил сеть

Комментатор бурно отреагировал на победу сборной
Мужчина бурно отреагировал на победу собственной сборной на 94-й минуте матча.

Накануне сборная Исландии обыграла Австрию со счетом 2:1, благодаря чему прошла в плей-офф чемпионата Европы. Победу исландцы одержали на 94-й минуте, чем буквально довели до истерики комментатора.

Ролик, на котором записана его эмоциональная реакция, стал быстро набирать популярность в сети.

Исландцы вырвали победу на последних минутах

Безусловно, бурную реакцию комментатора можно понять - Исландия впервые играет на чемпионате Европы, и сразу же выходит в плей-офф. Можно лишь предположить, какова была реакция обычных болельщиков.

Ранее сообщалось, что эмоциональная реакция финского комментатора на победный гол Сан-Хосе удивила Интернет.