Пара отметила свадьбу в стиле "Алисы в Стране чудес"

Пара отметила свадьбу в стиле "Алисы в Стране чудес"
Молодожены отпраздновали свадьбу по мотивам книги Кэрролла
Венцом мероприятия стала "Чайная Вечеринка Безумного Шляпника".

В Польше молодожены - 26-летняя Наталия и 29-летний Рафаэль - отпраздновали свадьбу в стиле "Алисы в Стране чудес. Пара год планировала мероприятие, организованное по мотивам книги Льюиса Кэрролла, передает The Daily Mail.

Официальная часть торжества прошла в одной из церквей Вроцлава. После этого она плавно перешла в "Чайную Вечеринку Безумного Шляпника".

Вечеринка прошла на природе. Местность была декорирована всевозможными яркими деталями. Броскими были также и наряды молодоженов.

Американским бездомным подарили свадьбу мечты

Издание сообщает, что Наталия и Рафаэль встретились в чайном кафе четыре года назад.

"Мы оба решили выбрать тему "Алисы в Стране чудес", поскольку эта книга значит для нас очень много. Когда мы встретились, она лежала на полке, рядом с нашим столиком", - отметила Наталия.


Ранее сообщалось, что британская пара отпраздновала свадьбы внутри ледника.

Другие новости по теме

Британская пара сыграла свадьбу внутри ледника Британская пара сыграла свадьбу внутри ледника
Необычная свадебная церемония состоялась в Исландии.

Вышел трейлер Вышел трейлер "Алисы в Зазеркалье" с Джонни Деппом
Менее, чем за сутки, трейлер просмотрели более 1,2 миллионов раз.

СМИ: Режиссер Алисы в Стране Чудес собирается экранизировать Пиноккио СМИ: Режиссер Алисы в Стране Чудес собирается экранизировать Пиноккио
Американский режиссер Тим Бертон снимет художественный фильм по мотивам сказки Карло Коллоди Пиноккио, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.

Снят бойкот «Алисы в Стране чудес»
Бизнес-скандал вокруг новой сказки Тима Бертона завершился хеппи-эндом. Все три главные британские сети кинотеатров сняли бойкот фильма «Алиса в Стране чудес»

Blink-182 и Fall Out Boy записали песню для «Алисы в стране чудес»
Басисты американских групп Blink-182 и Fall Out Boy Марк Хоппус и Пит Вентц поучаствовали в записи музыкального сопровождения к новому фильму Тима Бертона «Алиса в стране чудес»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: