Новый iPhone получит мелкие изменения - СМИ

Новый iPhone получит мелкие изменения - СМИ
Apple будет обновлять iPhone раз в три года
Apple планирует реже обновлять характеристики смартфонов.

Компания Apple планирует начать значительно обновлять характеристики смартфонов раз в три, а не два года, и потому новый iPhone ограничится лишь незначительными изменениями, сообщает Nikkei.

Такие изменения в политике производителя связано с тем, что в мобильных телефонах осталось не так много пространства для усовершенствований, а рынок устройств уже и так переполнен.

Показаны новые рендеры iPhone 7

Новый смартфон, который предположительно мог получить название iPhone 7 и должен быть представлен осенью этого года, будет очень незначительно отличаться от нынешней модели. Улучшения скорее всего коснуться лишь аккумулятора, камеры и влагозащиты. Также ожидается, что в новом iPhone не будет стандартного разъема для наушников.

Зато iPhone версии 2017 года уже должен отличаться существенными инновациями. Эксперты предполагают, что новый смартфон получит OLED-дисплей и тактильную отдачу.

Ранее СМИ также рассказали о трех версиях iPhone 7.

Другие новости по теме

Новый iPhone вероятно будет представлен в середине сентября Новый iPhone вероятно будет представлен в середине сентября
Подробностей презентации пока нет

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.

Apple сегодня представит новый iPhone Apple сегодня представит новый iPhone
Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.

Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5 Apple разослала СМИ приглашения на презентацию iPhone 5
Новый смартфон корпорации Apple, который, предположительно, получит название iPhone 5, представят на презентации, которая состоится в Сан-Франциско 12 сентября.

СМИ: Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года СМИ: Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года
Компания Apple может представить новый смартфон iPhone шестого поколения с совершенно новым дизайном осенью 2012 года, сообщает сайт BGR со ссылкой на информированные источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: