В Индии женщина родила первенца в 72 года

В Индии женщина родила первенца в 72 года
Индианка стала матерью в 72 года
У пожилой жительницы Индии родился здоровый мальчик.

Жительница Индии Далджиндер Каур родила первенца в 72 года, спустя 20 лет после наступления менопаузы, передает Hindustan Times. У женщины, отчаянно мечтавшей долгие годы о ребенке, появился на свет здоровый мальчик.

Известно, что Каур прожила в браке 46 лет. Ее супругу - Мохиндеру Сингх Гиллв - в настоящее время 79 лет. Он поддерживал свою жену и сопровоздал ее во время поездок в клинику.

Сообщается, что жительница Индии смогла стать матерью после процедуры экстракорпорального оплодотворения. Однако Далджиндер Каур осуществила свою мечту не сразу, а лишь с третьей процедуры ЭКО.

55-летняя британка стала самой пожилой матерью тройняшек

Помощь и содействие в этом оказали Каур специалисты в одном медицинских центров Хисара.

Известно, что подобный случай для клиники - далеко не первый. В 2006 году медики уже помогли стать матерью 70-летней пациентке, а в 2008 году пришли на помощь 66-летней женщине.

Ранее сообщалось, что жительница Швеции стала матерью в 64 года.

 

 

Другие новости по теме

55-летняя британка стала самой пожилой матерью тройняшек 55-летняя британка стала самой пожилой матерью тройняшек
Новорожденные дети младше ее внуков.

В Новой Зеландии 12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью одноклассника В Новой Зеландии 12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью одноклассника
В Новой Зеландии 12-летний школьник стал самым молодым отцом страны. По данным издания NZ Herald, первенца мальчику родила 36-летняя мать его одноклассника.

Миллионерша из трущоб: В Индии приз шоу Кто хочет стать миллионером впервые достался женщине Миллионерша из трущоб: В Индии приз шоу Кто хочет стать миллионером впервые достался женщине
Жительнице Индии Санмит Каур Савхни впервые в истории шоу Кто хочет стать миллионером в стране удалось получить главный приз.

Суррогатная мать родила дочь для актрисы Николь Кидман
Голливудская актриса Николь Кидман стала матерью во второй раз. В ее семье появилась девочка, выношенная суррогатной матерью

Житель Индии стал отцом в 94 года
94-летний житель Индии после рождения сына стал самым старым отцом малыша в мире



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: