Появилось первое "живое" фото iPhone 7

Дизайн устройства, запечатленный на снимке, напоминает iPhone 6s.

В китайской социальной сети Weibo был опубликован "живой" снимок нового флагманского смартфона Apple iPhone 7, выход которого ожидается осенью этого года. В целом, дизайн устройства напоминает iPhone 6s.

Судя по фотографии, гаджет получит увеличенный модуль камеры и вспышки, а также избавится от пластиковых вставок.

Эксперты предполагают, что их отсутствие может объясняться тем, что Apple нашла другой материал, а возможно и технологию, которая обеспечивает прохождение радиосигналов.

Сообщается, что размеры корпуса смартфона составляют 138,3х67,12, что соответствует размерам его предшественника iPhone 6s.

Двойную камеру iPhone 7 подтвердили новые фото

Специалисты также утверждают, что будущий гаджет существенно не будет отличаться от своего "предка". Вероятнее всего, AMOLED-экраном будет оснащен уже смартфон следующего поколения - iPhone 8.

Ранее сообщалось, что в Сети опубликовали чертежи будущего iPhone 7.

Другие новости по теме

В сети появились чертежи iPhone 7 - СМИ В сети появились чертежи iPhone 7 - СМИ
Смартфон получит двойную камеру камеру и лишится разъема для наушников.

Apple представила iPhone SE Apple представила iPhone SE
Смартфон продается по цене всего в 399 долларов.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Apple сегодня представит новый iPhone Apple сегодня представит новый iPhone
Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.

СМИ: iPhone 5 будет значительно отличаться от своего предшественника СМИ: iPhone 5 будет значительно отличаться от своего предшественника
Дизайн iPhone пятого поколения может быть существенно изменен по сравнению с iPhone 4, свидетельствует внешний вид чехлов от китайских производителей, предположительно, созданных для нового смартфона Apple, пишет сайт AppleInsider.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: