В Монако в строю остался один украинец

В Монако в строю остался один украинец
Лидером пока идет поляк Марчин Хмилевский
Сегодня борьбу в турнире продолжат 74 игрока, каждый из которых уже гарантировал себе по 11 400 евро призовых.

В Главном Событии Гранд-Финала Европейского покерного тура уже началась призовая зона. Напомним, общий призовой фонд турнира в этом году составил 5,3 миллиона евро, а победитель, имя которого мы узнаем в четверг вечером, получит больше 960 000 евро.

Последней без призовых вылетела китаянка Джинфенг Хуо. Она решила защитить большой блайнд с К-2 и, увидев две пары на флопе, поставила олл-ин. Но упобедителя ЕРТ6 в Лондоне Альфреда Густафссона был готов флеш, который он, по очевидным причинам, не захотел выбросить.

Сегодня борьбу в турнире продолжат 74 игрока, каждый из которых уже гарантировал себе по 11 400 евро призовых, но вряд ли все они будут довольны таким результатом. Ведь, как известно, аппетит приходит во время еды, а разница с призовыми выплатами даже в финале – просто громадная.

Среди выживших есть один украинец – Олег Черепяный из Днепропетровска.

Вчера Олег некоторое время играл за телевизионным столом, в рискованные раздачи не вступал, предпочитая входить в игру на сильных картах. Такой тайтовый и спокойный стиль принес результат. Сейчас у Олега примерно половина среднего стека (230 000 фишек).

Лидером пока идет поляк Марчин Хмилевский (1,3 миллиона фишек). Пока наивысшим достижением Марчина в живых турнирах было третье место в одном из турниров на серии ЕПТ в Дублине, которое принесло ему 44 000 евро. В Монако поляк, если все будет складываться хорошо, явно может побить свое личное достижение.


В Монако в строю остался один украинец
Фатима Морейро де Мело

На 10-м месте пока идет олимпийская чемпионка по хоккею на траве Фатима Морейро де Мело, которая уже давно входит в команду PokerStars. Фатима очень общительная и вчера, сидя за телевизионным столом, она постоянно обсуждала с соседями вопросы разной степени важности.

Напомним, трансляция будет идти с показом карманных карт игроков, благодаря чему каждый сможет окунуться в атмосферу ЕРТ в Монако и узнать многие тонкости и секреты успешного покера.

Watch on PokerStars.tv 

Другие новости по теме

Один за всех: на супертурнире в Праге остался последний украинец Один за всех: на супертурнире в Праге остался последний украинец
В Главном турнире серии борются лучшие из лучших

Украинец в Праге открыл дорогу к призовым Главного События Украинец в Праге открыл дорогу к призовым Главного События
Сегодня борьбу продолжат 67 человек, которые уже гарантировали себе минимум 13 720 евро.

В прямом эфире покажут, как заработать миллион за 10 евро В прямом эфире покажут, как заработать миллион за 10 евро
Сегодня в Монако определятся финалисты Главного События Большого Финала.

Олимпийские чемпионы умеют блефовать Олимпийские чемпионы умеют блефовать
Фатима Морейро после "золота" Олимпийских игр собирает новые призы.

Украинец мощно стартовал в Монте-Карло Украинец мощно стартовал в Монте-Карло
Сегодня начинаются трансляции Главного События этапа EPT.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: